3.8

kini аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 03:07
Достоинства: аромат шоколада, не нужно варить, практически безвреден, растворяется,не образуя комочков, растворять и в молоке и в воде

Мы с мужем по утрам пьем кофе, а наш маленький сынишка, видя такое дело, в последнее время и сам стал просить "кофе". Я нашла выход из этой ситуации, не нагружая детский организм кофеином, и не обижая ребенка отказом при помощи всеми нами любимого напитка Nestle Nesquik с изображенным на упаковке забавным зайцем. Растворяю содержимое пакета в молоке, в теплой или прохладной воде, и мой малыш, принимая серьезный вид, наслаждается вкусом необычного "молочного кофе". Очень удобна расфасовка в стики, можно напиток всегда брать с собой в дорогу. Мне самой очень приятен вкус Nesquikа, и вреда от него минимум.

kini рекомендует Напиток Nestle Nesquik

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Напиток
  • Сплошной сахар и добавки

23.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

Ну очень сладкий напиток даже для такого любителя сладкого , как я. А состав какой вы хоть читаете? На первом месте сахар. И соль добавили зачем то. Надо бало бы да кучи и молока и корову туда запихнуть.