4.5

Rhett аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 00:42
Достоинства: вкусный, недорого, неплохой состав, отличный кисло-сладкий вкус, относительно небольшая калорийность, полезно
Недостатки: не четкая форма зерна, очень сладкий джем

Добрый вечер!

Всем советую попробовать творог зерненый 5% с клубникой "101 зерно" от фирмы Савушкин.

Продукт имеет стандартную упаковку с отделениями для зерненого творога и наполнителя.

Творог кисло-сладкий и очень вкусный))) Но не имеет четкую форму овального зерна, как например зерненый творог от "Простоквашино".

Пищевая ценность в 100 г творога Белки 10,6 г, жиры 5,0 г, углеводы 2,8 г

Калорийность зерненого творога 98,6 ккал на 100 гр продукта. В нашей баночке 105 гр творога.

Состав: изготовлен из творожного зерна (молоко обезжиренное пастеризованное с использованием закваски), сливок пастеризованных, соли поваренной пищевой выварочной йодированной (содержит добавку йода калия; агент антислеживающий - ферроцианид калия).

Клубничный наполнитель на вкус как обычный сладкий джем.

Пищевая ценность в 100 г наполнителя углеводы 56г (в т.ч. сахароза 50 г)

Калорийность фруктового наполнителя 224,0 ккал на 100 гр продукта. В упаковке 25 гр наполнителя.

Состав: сахар, клубника, стабилизатор, дикрахмалфосфат оксипропилированный, пектины, ароматизаторы "Клубника", "Ваниль", регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитраты натрия, краситель -кармины.

Творог с наполнителем вкусный и полезный продукт с небольшой калорийностью 159,53 ккал.

Сделано в г. Брест, республика Беларусь.

Стоимость 130 г продукта составила около 50 рублей.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Rhett рекомендует Творог зернёный Савушкин продукт 101 зерно + сливки и клубника

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный
13.06.2015
Просто обожаю зерненый творог. Один раз попробовал и влюбился в него. Laughing out loud
13.06.2015
Аппетитно выглядит, да, зерненый творог это очень вкусно))
Grunez , прямо как я))) Теперь обычный творог не ем, только зерненый Smile
Юль-чик, и полезно))
Очень вкусненько выглядит.
Smile
14.06.2015
Из зерненых только его беру, тоже очень нравится, особенно тот что с клюквой! Love
14.06.2015
june_07, надо будет попробовать с клюквой)))
01.07.2015
Так аппетитно выглядит!!! Все очень хвалят эту продукцию, а у нас в магазинах её нет! Жаль!
02.07.2015
Risha82, у "Простоквашино" есть такой же творог, не хуже Wink
04.09.2015
Люблю продукцию этого производителя. Творог у них получается всегда очень достойный. Smile
05.09.2015
puanta, это правда Smile
12.01.2016
Не люблю я творог Smile Но выглядит аппетитно Smile
  • Соленое со сладким

28.09.2016
    Ксения Юрьевна аватар

Доброе айрекомендовское утро, друзья! Сегодня я о самом утреннем продукте) О твороге. Честно говоря вот просто творог я не ем.. Где-то в закусках, в горячих блюдах, я использую. Но в чистом виде нет. А вот с вареньем- с удовольствием.

• Отдельно кушать- вкусно.А вместе нееее...

02.12.2015
    UGALEK аватар

В сем доброго дня!Я очень полюбила продукты Савушкин.Меня устраивает их цена и состав не пугающий. Особенно творог мне очень нравится.Покупаю обычно без добавок, 5 жирности, а тут увидела в магазине с наполнителем и решила испробовать так сказать новинку.Купила с черникой и клубникой.Сначала съела…

• Мое любимое лакомство!

18.05.2015
    saintv аватар

Доброго всем времени суток!Я всегда по утрам завтракаю. Как правило, тяжелой еды утром неочень хочется, а вот творожок, йогурт и т.д. я никогда не откажусь.