Среднее: 5 (1 голос)

turinho аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 04:14
Достоинства: *быстро, *вкусно, недорого

Всем привет. Приобрел на днях в магазине вот такой кофе. Купил специально, т.к. уже пробовал у друзей, поэтому покупка была намеренной. До этого покупал кофе в дрип пакетах в готовом варианте, а здесь отдельно кофе молотый и отдельно пакетики. Странно конечно, почему отдельно продаются молотый кофе и фильтр-пакеты, но получаемая кружка кофе превосходит все ожидания. Написано что чистая арабика, по вкусу похоже на это, по крайней мере приторности от робусты не ощущается. Запах вообще классный. Сравнивать с растворимым вообще нельзя - это как сравнивать жигули и мерседес)) У нас в офисе стоит кофемашина и в нее мы зерновое засыпаем рублей по 900 р/кг - получается даже хуже чем это молотое с пакетиками.Ну и самое главное - Цена ...пачка кофе в ней 96 грамм и пачка фильтр пакетов в ней 12 штук обошлись мне в 270 рублей. В пересчете на кружку получается 22,5 рубля. Не знаю кому много а кому мало, но сам пока остановился на этом кофе. Всем кофеманам удачи и найти свой любимый вкус!))

turinho рекомендует Кофейные фильтр-пакеты Coffee Just Дрип кофе