3.5

Dara17 аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 19:54
В магазине продаётся большой ассортимент всяких молочных коктейлей, и из всего этого разнообразия я выбрала "простоквашино". Вообще я любительница продуктов торговой марки "простоквашино", так как вкусно, полезно и картинки на упоковках из мультфильма простоквашино мне очень нравятся. Разнообразие вкусов, очень хорошо. Любители шоколада оценят насыщенный шоколадный вкус, любители сладкого запаха и вкуса ванили-ванильный коктейль. Удобная упаковка которую можно брать с собой, удобно пить и хорошо закрываеться крышечка. Рекомендую всем любителям вкусненького!

Dara17 рекомендует Коктейль молочный Простоквашино

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Коктейль молочный
  • А мне понравился!

27.04.2012
    MashaV220 аватар

Купила недавно этот молочный коктейль - понравился. Стоит он недорого, чуть больше 20 рублей, ну это смотря где купить. На вкус очень приятный, ванильно-сливочный. А что то там сухое молоко в составе - не вижу ничего ужасного (ох, чувствую, полетят сейчас тапки!). Читать далее (3)

• нежный приятный вкус!!!!

11.08.2012
    екатерина калмычкова аватар

Я, будучи беременной, слежу за своим здоровьем, стараюсь есть качественные и полезные продукты.Недавно ходила по магазинам, а еще жара такая стояла, я захотела пить. Читать далее

• простоквашино-сухое молоко

20.08.2011
    nika1985 аватар

вообще не одобряю и не советую молочные продукты со сроком годности более 5-7 суток.У нас в Самаре в основном берут местную продукцию с маленьким сроком.а простоквашино берут или те кто не разбирается или те кому пофиг...простоквашино все с сухого молока,и напичканное всякой какой..все мы жертвы… Читать далее