Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 23:21

Вот и я добралась до отзыва, правда поздновато но ничего.

Брикет весового Raffaello
Брикет весового Raffaello

Поделюсь своим мнением о весовом Raffaello, сравнительно недавно наткнулась на такой товар в одной из соцсетей, больше всего заинтересовала цена, за 1 кг отдала скажем так 3 копейки, когда обычная коробочка 150гр в магазине стоит заоблачных денег. Конечно долго решалась брать или нет, но продавец убедил тем что это точно такие же конфеты просто вид не шарики как мы все привыкли а здоровенный кирпич весом почти 1 кг. Уф рискнула взяла на пробу для себя и домочадцев, и в один прекрасный день получаю свое долгожданное лакомство. А теперь непосредственно о самом рафаэлло....: это безумно вкусно! И правда те же самые конфеты только вида другого, пресованные что ли, в общем все в одной массе, в нем правда есть и кокосовая стружка, и вафельки, и что больше всего порадовало огромное содержание орешков, о почти все целые, конечно есть и дробленый орех и даже сам крем как в конфетах. Съели все это удовольствие за 1 вечер, пробовали всем подъездом))) на 1 контейнере не остановилась, заказала еще и уже на весь дом (почти).

Итак, мой окончательный вердикт, можно брать и буду брать еще, это просто безумная вкуснятина за вполне приемлемую цену. Фото извините сделать не успела -все было очень быстро съедено, но нашла в интернете точно такое же как и он выглядит на самом деле.

Ну вот и все, приятного аппетита (мне))))))).

Достоинства
  • дешево, * очень вкусно
Недостатки
  • быстро кончается
MoMoTanyaрекомендует
05.10.2016
Никогда такой не видела!!!Вы в каком городе покупали?
05.10.2016
я из Холмска Сахалинская обл., а пробовала в Набережных Челнах.
05.10.2016
первое, что приходит на ум (судя по упаковке)- конфеты просто были просрочены или нарушены упаковки и т.д. и их просто развернули и переплавили в такое состояние...
06.10.2016
Не думаю, просроченные конфеты мне попадались, у них вкус и запах прогорклый, а к этим и придраться не к чему было, все равно вкусно и вроде из домашних никого не "пронесло" ))
Можно узнать контакты поставщика!
Хотелось бы поработать с этой продукцией!
22.02.2017
Может кто то знает оптового поставщика данного Рафаэлло ???
Здравствуй ,а мне подскажите пожалуйста контакты поставщика шоколада в брикетах ?
27.11.2017
беседывала с ней [ссылка]
08.11.2017
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылкой на поставщика... Smile
27.11.2017
вот сдесь заказывала [ссылка] беседывала с ней.
15.03.2018
Я занимаюсь поставками такого вида Рафаэлло. У меня группа в ВК. Если интересно,то пишите дам ссылку. Работаю по всей России. Есть не только Рафаэлло,а жевательный мармелад, меллер, фрутелла, шоколад в слитках по 1 кг, киндер в слитке и тд
29.03.2018
Добрый день. Дайте ссылку на группу в ВК)
Можно мне ссылку?
02.06.2018
[ссылка] заходите, буду рада!)
02.06.2018
Здравствуйте))) и мне бы хотелось ссылку на вашу группу, как раз планирую заняться шоколадом
Здравствуйте!) [ссылка]
Заходите, буду рада!
Есть беседка, напишите администратору,добавлю!!!!)