Среднее: 3.6 (161 голос)

rundist аватар
Опубликовано 9 Май, 2012 - 12:03
Достоинства: не содержит красителей и консервантов, нежная вкусняшка, нежный вкус, нравится детям, привлекает внимание ребенка, сытный, удобная индивидуальная упаковка
Медвежонок Барни- любимое лакомство ,наверно, всех деток. Моя внучка Диана не проходит мимо этих медвежат, особенно любит с шоколадным вкусом! Ну и на здоровье!Хочется еще обратить внимание на ранообразие массы Барни, было бы здорово, если бы они были разной величины, типа Миша-папа, мама и детки. И это было бы хорошим стимулятором для ребенка- съел всю кашу- получай Барни-папу, съел половину- на тебе Барни -маленького и т.д.Ребенок будет заинтересован съесть все, чтобы получить в награду Барни- папу!

rundist рекомендует Бисквит Kraft Foods Медвежонок Барни

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит
  • Очень вкусный

08.05.2011
    Татюшка аватар

Не знаю конечно, как у кого, но нашей семье Барни очень даже нравится. Удобная и красивая упаковка, дети играют им полчаса точно, только потом начинают кушать, очень вкусный, нежный бисквитик. Дети балдеют. А насчет химии, то наверно тогда вообще нельзя детям давать ничего сладкого. Читать далее

• Отстойный мишка

13.12.2010
    Schantal аватар

Много раз замечала в магазине, как молодые родители покупают своим детям упаковку таких вот бисквитов. Мы с мужем только планируем завести детей, а я люблю все-все-все планировать заранее, поэтому уже сейчас начала тестировать на себе детские товары)) Конечно, эти бисквиты могут покупать себе и… Читать далее

• Дают в школе!

09.05.2012
    FortranNew аватар

Видимо настолько вкусный для детей, что теперь даже и до нас, в школу дошел данный продукт. Жалко только, что их не так много можно заказывать... Вообщем на вкус начинка чем-то сгущенку напоминает. Может и можно назвать его печеньем, но чем то на рассыпчатый пирог похож. Читать далее (3)

• Дети просто "тащутся"... и самой нравится)

09.05.2012
    Мария Девятова аватар

Ко мне часто приезжают племянники и уже знают что у меня всегда есть Барни!Консервантов в них нет, всё из натуральных ингридиентов, по-крайне мере так написано на упаковке. Да и срок годности полгода.Как то я сама решила попробовать: начинка из шоколада мне очень понравилась, всегда свежий продукт! Читать далее