lila25 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 20:55
О cебе: экспериментатор
Достоинства: безумно вкусные, нежная начинка
Как-то меня угостили этими конфетками. Они мне очень понравились. И я отправилась на поиски. Эти конфеты очень редко встретишь в магазинах, продавцы говорят, что даже если завозят, то раскупают сразу же, как горячие пирожки. Но я их нашла. Стоят они в пределах 350 рублей. Они бывают с двумя начинками - с миндальной и фисташковой. С фисташковой начинкой - мои самые любимые. Рафаэлло уже надоели, вот все и хотят попробовать что-то новое, а эти конфеты с шоколадом, я очень люблю шоколад, а сочетание с миндалём и фисташками - ммм. Мне очень нравится, рекомендую всем Smile

lila25 рекомендует Конфеты ROSHEN De Luxe с кремовой начинкой и фисташковым ароматом

Категория: Разные продукты

Обязательно куплю! заинтересовали!+
  • lila25 аватар

lila25 16 Апрель, 2012 - 09:11
    Не пожалеете)))

• Лакомство для сладкоежек! (+Фото)

23.10.2011
    Juilya аватар

Когда разворачиваешь фантик от туда выходит конфетка в форме киндер сюрприза тока в мини версии.De Luxe со вкусом молочного шоколада и аромата фисташки.Надкусывая она просто тает во рту.В самой серединке конфеты нежнейшая кремовая начинка,я не могу описать что там именно но это невероятно вкусно,…

• тающее удовольствие,успей поймать! фото

10.02.2013
    Nastyalaim аватар

раньше всегда покупала к чаю такие зеленые конфетки,в то время они еще назывались "рококо". решила разнообразить и взять красные. конфетки яйцеообразной формы, среднего размера.шоколад в них ммм..нежнейший! пробовали киндер шоколад? здесь такой же,даже лучше!

• Мало "зелёных" конфет!

21.05.2012
    alex41oven аватар

Заходя в магазин или на рынок мы всегда в поисках "зелёных" конфет De Luxe.Их разбирают моментально,а поставщик привозит их "ассотри" в одном пакете:зелёные,желтые и красные.Желтые и красные на любителя,их мало кто покупает и поэтому они в изобилии,а вот зелёные найти стало очень нелегко!От имени…