Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 15:33

Еще одна моя находка среди восточных сладостей оказалась более проста по составу чем джезерье, но по вкусовым качеством не уступает))
Прекрасный вкус свежих грецких орехов в необычном загустевшем сиропе с тонким вкусом винограда. Этот сироп неоднозначно напомнил мне мармелад)
Питательный и полезный натуральный состав; аромата практически не имеет, на вкус не очень сладкая, как раз "в меру".
Не могу судить о том сколько она должна стоить так как пока видела только в одном магазине, там покупаю ее (100 грамм 1 штука) по 56 рублей, думаю хотя бы попробовать стоит, а дальше решать вам)
Советую Smile
Kleine Katzeрекомендует
28.04.2012
я покупала по дороге в Крым,очень вкусно+
29.04.2012
от такой сладости никогда не могу отказаться!!!!!
11.07.2012
Очень вкусная штука, в Крыму всегда покупаю!
02.08.2012
У нас в городе есть спец. палаточка со всякими восточными сладостями. Но я такую штучку никогда не пробовала, всегда смущали внешний вид и название Smile +++
02.08.2012
Violetty, не нужно смущаться, в друг душа лежит к подобным сладостям? Wink Я сама раньше не особо обращала на них внимание, казалось будут приторными, еще зубы от них разболятся, но инжир и орехи (по сути одни из основных ингредиентов такой продукции) любила всегда и вот решилась попробовать Big smile думаю и Вам стоит хотя бы что-нибудь из подобных сладостей попробовать Innocent
02.08.2012
Я просто вообще не очень люблю сладкое. Мне бы селедочки, рыбки соленой Laughing out loud Но вообще как-нибудь попробую эту сладость.