Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

svetik-k аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:35

Всем привет!

Недавно открыла для себя такие вот полезные батончики.

В общем-то, я не очень люблю те батончики из мюслей, которые у нас продают. Для меня они не очень вкусные и, кроме пользы, не получаешь никакого удовольствия. Или у нас просто не умеют делать вкусные. Вот германские когда-то часто ела, было очень вкусно. А вот эти от АВК мне очень понравились.

Вес 39 гр. Цена около 4.40 грн.

Состав: фундук жареный дробленый 41%, молочно-шоколадная глазурь (сахар, масл какао,какао тертое, молоко цельное сухое, жир молочный, эмульгаторы (лецитин, Е476), соль, ароматизатор ванилин), виноград сушеный 16,4%, кукурузные хлопья натуральные (крупа кукурузная, сахар, ячменно-солодовый экстракт, соль), патока, сахар, жир растительный, влагоудерживающий агент глицерин, эмульгатор лецитин, гидролизат коллагна.

Вообще, я пока не начала писать состав, думала что он практически идеальный и такой небольшой показался на упаковке ))

Так выглядит сам батончик

Не чувствуется та противная твердая овсяная крупа, которая мне так не нравится в обычных мюслевых батончиках, ну потому что её здесь нет))

Еще есть в формате таких конфеток

Конечно же рекомендую! Ну как можно не рекомендовать вкусняшки Smile

svetik-k рекомендует Батончик АВК Орехи + Ягоды

Категория: Разные продукты
Брeнд: АВК
Тип продукта: Батончик
05.10.2014
Обожаю эти батончики, они супер вкусные, питательные, чувство сытости надолго после них..но есть один минут, как и у всех сладостей, он мегакалорийный))) +
  • АВК Орехи+Ягоды! - а про САХАР и ЖИР почему не написали???фото внутри

06.02.2015
    Toxic2005 аватар

Находясь на работе, часов в 11, мне очень хочется чем-то перекусить, желательно чем-то углеводным и питательным. И тут на помощь мне приходят энергетические батонички, выбор таких батончиков в супермаркетах немаленький.

• Любимая сладость

05.10.2014
    Dianelishe аватар

Мне кажется, это единственный действительный вкусный батончик из всех предлагаемх на рынке сегодня. Никакие его аналоги не сравнятся в ним. Никакие ни мюсли-баточнчики, ни орехи+нуга и тем более всякие там сникерсы-натсы-твиксы даже рядом не стояли с этой действительно стоящей вещью.

• Страсть сладкоежки со стажем)

30.06.2014
    miss Valentine аватар

Как-то во время перерыва в школе не было совсем времени сходить с столовую и купить себе чего-нибудь поесть. Попросила одноклассницу купить мне какой-нибудь батончик. Спустя какое-то время приносит она мне это чудо.