Опубликовано 24 Август, 2016 - 18:50

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня мой рассказ пойдёт об очень вкусном наборе пирожных от "Фабрики Качества".

В набор входит четыре вида пирожных: пражское, бисквитное, ореховое и медовое.

Удачное сочетание, на мой взгляд. Я, например, больше люблю шоколадные пирожные, а муж предпочитает медовые. Этот вкусный наборчик решает эту проблему в пользу обоих!)))

Оформлены пирожные, я бы сказала, в традиционном стиле: листики, цветочки...

Мне лично они напомнили тортики советских времён))) Бисквиты прослоены разными видами крема.

Это шоколадное "Пражское" и "Ореховое".Это "Бисквитное" и "Медовое"Стоит такой набор 128 руб. Состав, увы, не сфотографировала. А может это и к лучшему Wink

Тем более что такие вкусные штучки у нас на столе появляются исключительно по праздникам.

Так и этот набор пирожных был куплен к небольшому торжеству в очень узком кругу.

Мы с мужем отмечали 13 лет со дня знакомства Smile

Так что на этот раз я решила, что не стоит вчитываться в состав, прекрасно понимая, что магазинный кондитерские изделия без консервантов и красителей не бывают. Как говориться, съели и забыли)))

Пирожные очень вкусные. Хоть я и съела только одно, своё любимое "Пражское", но судя по довольному лицу мужа смею заверить, что и остальные три штучки были на высоте ( ...эх, везёт же мужикам: могут есть в два раза больше и не толстеть). Спасибо за внимание!)

Всем любви и сладкой романтики Smile

Достоинства
  • Вкусное
Николь234рекомендует