Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Monito аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 22:16
Достоинства: вкусный, приятная консистенция
Недостатки: не всегда есть в наличии
Нам очень нравятся творожки смолли. Случайно набрели на него в магазине и взяли на пробу подкупившись коротким сроком хранения. Когда мы его попробовали совсем не были разочарованы, вкус у него очень приятный, натуральный, нет никаких химических добавок, консистенция однородная. Мы покупаем его не только для малыша, но и сами с удовольствием его едим. Оказалось, что даже наш педиатр его советует мамам с малышами, которым только вводится прикорм. Ребенок уплетает за обе щеки и только расплывается в улыбке.

Monito рекомендует Творожок Смолли

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брeнд: Смолли
  • называется то Винни, то Смолли ))

28.03.2011
    Utata аватар

меня подкупает небольшой срок годности и абсолютно натруальный вкус. Только я беру с синенькой этикеткой - вообще без вкусовых добавок. Ребёнок всегда ест хорошо его, но всё равно добавляю морковочку тёртую, изюмчик.У этой же марки есть кефирчики.

• вкусный! сама бы ела

18.08.2012
    Оля-ля02 аватар

Очень хороший и вкусный творог! И моей дочке очень нравится. Мы его кушаем с 6-ти месяцев. Производится на Зеленодольском молочном комбинате, это в 10 км от нашего города. Поэтому стоит не дорого. С наполнителем около 16 руб всего (гораздо дешевле таких же творожков других марок).