Опубликовано 21 Август, 2012 - 08:27

Недавно вошла в число постоянных покупателей избенки. Раньше меня как-то угощала подруга мороженым из избенки, мне тогда понравилось, но рядом с домом магазина не было. Но вот у нас тоже открылась избенка, решила в нее сходить, там было в продаже 4 вида мороженого, от клубничного и черносмородинного, просто "снесло голову", такие они вкусные, а прочитав состав, была еще более приятно удивлена, ни каких эмульгаторов и прочей гадости и маленький срок хранения. После этого я стала покупать мороженное там практически каждый день, и на желудке после него приятно. Более того стали покупать остальную молочку этой фирмы, очень нравится что там можно постоянно все пробовать, что бы понять что нужно купить в данный момент. И еще хочу заметить, что когда я давала пробовать вологодскую молочку свой полутрогодовалой дочке, у нее начиналось расстройство желудка. А от продукции избенки даже для взрослых такого вообще не было. А однажды мне попалось кислое козье молоко, так мне вернули деньги даже без паспорта, очень извинялись, и было видно разницу с обычным магазином, в котором меня бы "промурыжили"
Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Натурально
Лиза 82рекомендует