Среднее: 5 (всего голосов: 2)

vsinna1 аватар
Опубликовано 30 Май, 2015 - 21:22

Мой отзыв о самой полезной и вкусной овсянке. Уже всем известно, что цельнозерновые крупы очень полезны на организма, так как богаты клетчаткой. Я очень долго искала именно цельнозерновую овсянку, у нас на рынке представлены в основном овсяные хлопья. В интернете нашла, что ее производит фирма "Диамант, и у них есть прекрасный он-лайн магазин, где помимо этой крупы можно купить еще очень много полезных продуктов.

Прозводитель указывает

Для изготовленя используется цельнозерновая овсяная крупа  прошедшая двойную  очистку, что позволяет исключить наличие  цветочных пленок в готовом продукте. Использование очень мягких режимов шлифовки, раскалибровки позволяет сохранить в продукте максимальное количество полезных питательных веществ щедро подаренных природой, а также способность к проращиванию для получения богатых на активные вещества ростки. При производстве продукта не используются консерванты и искусственные пищевые добавки.

Крупа  требует варки.

В 100 г продукта содержится: белков-13,1 г, жиров-6,2г, углеводов- 65,75 г.   Калорийность продукта: 365 ккал

Масса нетто: 500г

Вот как она выглядит.

Что касается приготовления. Я ее готовлю в мультиварке, в режиме тушения на протяжение 1 часа. Готовлю всегда вечером и оставляю ее в мультиварке на ночь. Соотношение крупы и воды 1:2. Готовлю всегда где-то 2 стакана крупы, на 2-3 дня. А утром кушаю самую полезную овсянку.

Можно добавлять любимые фрукты, орехи, сухофрукты, мед.  Сегодня была с клубникой и орехами.

vsinna1 рекомендует Крупы Козуб овсяная цельнозерновая

Категория: Разные продукты