Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 10:19

Ну вот пришло время написать отзыв о моем самом любимом лакомстве в это лето, да и вообще круглый год – это мороженное!! Я очень люблю мороженное без различных наполнителей, сиропов т.е. обычный пломбир! Конечно я перепробовала много разных видов пломбиров, но сегодня хочу выделить один! Короля моего сладкого стола – пломбир Натуралика!!! В первую очередь, при выборе любого мороженного, да и продукта в целом, я обращаю внимание на состав, так как люблю баловать мороженным не только себя, но и свою маленькую дочку. Так вот, состав меня очень обрадовал, только натуральные ингредиенты, а главное нет пальмового масла, химикатов и красителей ! Абсолютно ничего лишнего, как я и люблю. Идем дальше. Я блюститель чистоты и для меня, естественно, важно, что бы мороженное было хорошо и герметично упаковано. Упаковка Натуралики плотная, никаких зазоров, можно быть уверенным в том, что никто в пакет не проберется. Ну и подходим к самому главному: само мороженное! Открываешь упаковку и на тебя выглядывает белый бугорок лакомства) Вкус мороженного в меру сладкий, ванильный очень нежная консистенция, а когда оно слегка талое, то никакие молочные коктейли не сравняться с ним! Божественно! И завершает это чудо – стаканчик. Испечен из вкусного, хрустящего теста! Так что смело можете баловать и себя, и своих деток этим лакомством! Проверено на себе)) Всем здоровья!!

AVPetelovaрекомендует