Надежда Фетисова аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:11
Достоинства: вкусное, всегда удачная выпечка, высокое качество, нежная выпечка, нет предела фантазии, низкая цена, простор для творчества на кухне, экономия времени

Я вообще не люблю заморачиваться с тестом, мне жаль столько времени, чтобы его приготовить. Слоеное дрожжевое тесто "Семейные секреты" для меня просто палочка -выручалочка. Мои близкие любят побаловаться вкусными пирожками или булочками. Но я не люблю этим заниматься. Не мое это, Поэтому я просто покупаю готовое тесто. Но не всякое готовое тесто может помочь в данном вопросе. Вот буквально в эти выходные я достала из морозилки два пакетика готового теста.В каждом пакетике по два прямоугольных слоя. При этом при разморозке они даже не слиплись, я легко их разделила. Из одного пакета я сделала круасаны, Для этого просто разрезала пласт на треугольники -немного раскатала, вложила варенье и закрутила. Из другого пакета я решила сделать булочки с корицей-насыпала прямо на пласты корицу и сахарную пудру, нарезала пласты на узкие полоски и закрутила в рулетики. На это все ушло 15 минут времени. Поставила в разогретую до 200 градусов духовку и уже через 20 минут моя выпечка была готова, посыпав ее сверху сахарной пудрой, я предложила ее свои родным. Через 30 минут на тарелках осталось всего несколько штук. Очень вкусно и съедается мгновенно.

Надежда Фетисова рекомендует Тесто Семейные секреты Слоёное дрожжевое

Категория: Разные продукты