alenuska аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 09:03
Достоинства: без лишних добавок, вкусное, недорого, отечественная продукция, полезно для глазок, приятный запах, хорошая консистенция

Я перепробовала пюре многих марок: Агуша, Фрутоняня, Хайнз, Тема, но "Бабушкино лукошко" мне нравится больше всего!! Эта марка даже стала лауреатом конкурса "Здоровое питание" в 2012 г. Во-первых, 100% натуральный состав - никаких консервантов, крахмала, глютена,загустителей и прочих добавок. Только герметичная вакуумная упаковка и стерилизация. Во-вторых, это очень вкусно. В-третьих, еще и полезно: яблоко - для пищеварения, черника - для зрения. Консистенция этого пюре меня радует, оно не слишком жидкое, и не слишком густое, как надо, в общем))  Также советую попробовать соки в бутылочках этой фирмы, тоже очень вкусные!!

alenuska рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Яблоко черника

Фруктовое поликомпонентное, гомогенизированное пюре для детей
с 5 месяцев
Отсутствие сахара в пюре соответствует последним рекомендациям детских диетологов и позволяет сформировать привычки здорового питания с самого раннего возраста.
Полезные свойства
Пюре яблоко-черника содержит большое количество провитамина А и других антиоксидантов, которые благотворно влияют на зрение и состояние кожи. Пектины черники способствуют выведению токсинов и шлаков из организма.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • вкус и польза натуральных продуктов

19.01.2015
    Верина аватар

Нашла очень вкусное пюре. В первую очередь естественно полезное для ребенка, а потом уже вкусную для меня. Это пюре яблоко черника от производителя Бабушкино лукошко, стоит всего 30 рублей. На вкус очень интересное сочетание, по цвету темное как пюре из черники. Читать далее

• Пюре с черникой - хороший вариант в дорогу даже взрослому ребенку

25.04.2013
    priz аватар

Моей дочке 5,5 лет. Иногда в дорогу мы берем ей такие пюрешки, т.к. они не занимают много места, вкусные, полезные, можно наесться одной баночкой. Они герметично закрываются, соответственно, не разливаются, хватает на 1 раз, не нужны всякие приспособления типа сумки-холодильника и т.д. Читать далее (2)

• вкусно

31.10.2014
    tenderness111 аватар

Очень вкусное пюре яблоко-черника Бабушкино лукошко) Мне всегда кажется, что различные продукты, содержащие чернику, пахнут какими-то лекарствами. Так вот, с этим пюре ни так. Не хочу особо нахваливать, но на мой взгляд просто идиально! И вкусно, и пахнет приятно, и консистенция самое то. Читать далее

• Без лишних добавок

06.05.2013
    Светланка777 аватар

С самого начала прикорма даю в основном Бабушкино Лукошко,сразу кормили только яблочным,кушали,но без особого энтузиазма,потом начали давать яблоко черника,нашей малышке понравилось,ела с удовольствием,банку за раз только так съедала,потому что в отличии от яблочного пюре не такое кислое,вкус… Читать далее