yakovlevajulia аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 06:55
Достоинства: вкусный, заряжает энергией, уменьшает аппетит
Недостатки: не нашла

Здравствуйте! История стара как мир - родила - вижу теперь в зеркале слона )) Родила конечно я 2 года назад, но не покидала никак меня надежда что лишние кг сами сползут, а их аж целых 80 на весах ( Решилась как то утром сесть на жесткую диету, хочется наконец носить все что хочется, а не то что как то скрывает жиры ( Я безумно люблю сладкое, ни дня без конфет или шоколадок тортов не прошло ( каюсь... Сформировала себе меню - что можно есть ( курицу грудку запеченую, гречку, овощи и фрукты, нежирную рыбу на пару) что нужно есть( кефир, хотя через силу.. ненавижу его) и остальное нельзя ))) Попав в аптеку наткнулась на стенд для худеющих... Всякие там турбослим и худеем за неделю... Всегда скептически относилась к таким средствам, но интерес превысил здравый смысл... Приобрела я кофе капучино турбослим 10 саше в упаковке за 400 рубликов.. не дешево.. Но раньше я на сладкое гораздо юольше тратила.. 40 р в день нм кофе - не страшно.. Тем более без кофе жить не могу.. Дома заварила я сей чудо - напиток по инструкции и.... МНЕ ПОНрАВИлОСь!!!! В составе ничего плохого я не нашла, все вроде нормально! Вкусно! даже если бы не было никакого другого эффекта, я бы все равно пошла за второй коробкой! Первый день эффекта как то я не заметила ( насчет аппетита), а вот спустя 6 или 7 пакетов заметила что после него действительно как то есть не хочется... В общем вот так стал проходить мой день - утро это кофе с яблоком или кусочком грудки, обед кефир с гречкой или грудкой, ужин 17:00 кефир овощи или фрукты... а часов где то в 19:00 я съедаю грейпфрут.. КГ тают ))) В общем в совокупности с диетой, я дума,, это кофе помогает по крайней мере ее соблюдать, перебивает аппетит и очень вкусен!

yakovlevajulia рекомендует Эвалар Кофе капучино Турбослим

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
  • Идеальный завтрак

20.12.2013
    gruz аватар

Прекрасный вариант вкусненького, эффективного и полезного приложения к завтраку-Кофе Эвалар Турбослим Капучино. Обычный кофе Турбослим, который появился давно, конечно же по вкусу не очень приятный, но довольствовались и им, пока не придумали новый, Капучино, а он очень даже вкусный, особенно с…

• Ещё один продукт Турбослим и снова разочарование.

11.04.2014
    svyatoslavovna аватар

Ещё один продукт Турбослим и снова разочарование. Выпила уже целую пачку и результата никакого, хотя придерживаюсь низкокалорийной диеты. Я люблю специи и корицу, так что для меня вкус приятный.

• Вкусно, сладко, результативно! +состав

09.04.2014
    Танна аватар

Чего я только не пробовала для того чтобы наконец похудеть, и до этого кофе капучино руки дошли. Купила коробочку 10 саше, за 380 рублей. Для меня слишком уж дорого, но и принимать их решила не ежедневно, а тогда когда очень хочется сладенького. Плюсы: Приятный вкус и аромат корицы.