Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:52

Хочу поделиться впечатлением от продукции Избенки. Случайно с мужем зашли во ВкусВилл, потом увидела надпись Избенка. Вспомнила что знакомые говорили про нее, решила купить на пробу. Купили молока (1л-52 руб), сметаны (20% большая банка 93 руб), творога (123 руб), по мелочи еще сладкого, мороженое (рожки вафельные) и баночку скумбрии. Вся семья просто в восторге от молочки. Реально - вкус, запах, консистенция как в деревне (к слову мы сейчас переезжаем в деревню именно из-за невозможности в городе нормально кормить детей, да и взрослых). Срок годности короткий. Продукцию Лавки-Лавки мы себе позволить не можем (это к вопросу о дороговизне Избенки, посмотрите цены в ЛАвке и успокойтесь).Раньше мы покупали белорусскую продукцию (милава,минская марка, гостинец какой-то и савушкин), качество и вкус были конечно лучше наших распостраненных ДВД, Простоквашино, и т.д., но после общения с белорусскими знакомыми покупать расхотелось (очень много удобрений и пестицидов льют на поля). Да и обнаружили что со временем, белорусская молочка стала не киснуть, а протухать причем с таким химическим запахом, также как и наши ритейловские двд, простоквашино и т.д., что и окончательно отвернуло нас от нее. Почитала отзывы здесь про Избенку, и очень удивилась. Или это конкуренты Избенки так стараются (особенно с очень намекающим ником Крыса), или люди совсем забыли вкус натурального деревенского молока? Или может в силу возраста и не знали? И если так на самом деле не понравилась продукция, то вообще-то они принимают возврат без разговоров. Однако, мы для себя решили, что пока не начнем себя обеспечивать своей молочкой, покупать будем только в Избенке. К слову, остальные продукты пока не брали, по ценам пробежалась, конечно подороже чем в супермаркетах, но тут возникает вопрос - а сколько стоит наше здоровье и здоровье наших детей? По крайней мере, не так дорого как в ЛАвке или в других Экомагазинах.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный
  • Вкусно
  • Молоко лучшее
  • Натурально
  • Приветливые продавцы
  • Цена адекватная
  • Это лучшие молочные продукты
JuliaSрекомендует