Среднее: 4 (всего голосов: 62)

Solntse1980 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 23:00
Достоинства: вкусный, качественный, утоляет голод, хороший вкус
Недостатки: не всем подходит, не дешево, недиетический, ненатуральный продукт
Продукцию Активия на вкус уважаю, приятная, ничего не скажешь. Но здесь есть одно НО: многие их продукты страдают избытком сахара в составе, а это далеко не всегда полезно. Так и с питьевой Активией со злаками: вкусно, нравятся зёрнышки внутри, сладенько, сытно, удобно, когда нужно быстро перекусить, но потом возникает вопрос: а не слишком ли калорийный получился перекус? Так ли велика будет польза для желудка и кишечника? Особенно для меня актуальна эта проблема в период похудения, когда нужно снизить калорийность рациона. И здесь Активия, увы, мне не помощник. А вместо десерта её иногда выпить- это пожалуйста, всё лучше сладкой химической газированной отравы.И остальным советую пить только если вы не на диете, расценивать как вкусный продукт, а не как полезную еду.

Solntse1980 рекомендует Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками

Питьевой напиток
Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой
  • Фу, какие противные....

19.08.2009
    Настёна аватар

Может быть кисломолочный продукт от Danone Активиа со злаками и полезный йогурт для пищеварения, но мне со всем не нравится. Всё дело в злаках, которые размочены в этом напитке, они такие неприятные на вкус,противные, никак не жуются. Из-за этого не покупаю Danon Активиа со злаками. Читать далее

• Тем, кто любит отруби

13.09.2009
    WinniePooh аватар

Это еще один замечательный продукт, использующий полезные своества злаковых отрубей. Очень вкусно, из всей серии Активиа это мой любимый молочный продукт. Читать далее

• По утрам - лучше овсянки!

19.02.2011
    YuliaApril аватар

Очень вкусный и наверняка полезный! Правда любой кисломолочный продукт содержит эти бифидобактерии. А Данон утверждает, что они якобы запатентовали свои особенные. Никому не верьте! Нет особенных бифидобактерий. Но ведь вкусно! Очень удобная пластиковая бутылка. Читать далее

• Без злаков было бы лучше

21.10.2010
    JannaLuisa аватар

Мне совсем не нравится вся эта серия йогуртов, потому что в ней мерзко плавают кусочки злаков (есть еще с черносливос и др.). Злаки мне особенно не нравятся. Хотела поставить 1, но двойка за якобы полезность. Вроде как улучшает пищеварение, способствует похудению. Читать далее