Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 21:04

Эти вафли купила в Пятерочке. Вкус их понравился настолько, что не удержалась и купила еще раз! Вафли этой торговой марки продаются с разными наполнителями я пробовала шоколадный вкус. Знаю что они вредные и состав их далек от натуральных и полезных компонентов. Но их как семечки ешь. Оторваться невозможно!!! Воздушные вафли, хрустящие, в меру сладкие. Производитель БКК «Коломенский» заявляет следующий состав:

Мука пшеничная, пудра сахарная, жир кондитерский, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, яичный порошок, соль, разрыхлитель – натрий двууглекислый (сода), эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Шоколад».

Ассортимент у них большой думаю попробовать можно в следующий раз что то новенькое. В пачке их немного, так что килограмм лишних калорий вам не грозит, только если несколько грамм. Smile Рекомендую полакомится тем: кто любит чай со сладенькими вафельками Wink

Также все остальные мои ошибки и промахи при покупках в продуктовой лавке можно увидеть на странице далее.

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Очень нежные вафли
  • Хорошо пропитаны слои
Недостатки
  • Соевый лецитин, ароматизатор
Kamelia26рекомендует
28.06.2014
Выглядят вкусно:)
Smile самой захотелось съесть
29.06.2014
Не думаю, что эти вафли уж очень вредные Big smile. Сейчас мне, кажется, не вредно кушать только то, что вырастили и приготовили сами, хотя и это не факт, ведь почва и атмосфера тоже не радуют экологичностью и чистотой.
29.06.2014
Какие аппетитные, но я как на Шоколайт от Яшкино подсела, так на другие и смотреть не могу))
30.06.2014
Согласен с отзывом. От себя добавлю. что из многих сортов вафель Коломенские еще не так вредны и не так чрезмерно напичканы ароматизаторами. Употреблять можно, но в меру.
30.06.2014
фух.. утешили меня Smile Теперь буду хрустеть без задних мыслей ,.. что наемся химии генномодифицированной и вырастит хвост или еще что то... Big smile
07.07.2014
состав действительно по сравнению с другими производителями безвредный, только почему-то происхождение жира не написали. выглядят аппетитно!
08.07.2014
видимо что бы сильно не пугать особо впчатлительных Big smile
27.05.2017
Обожаю такие сладости, но именно таких у нас просто нет в продаже.
09.06.2017
Сейчас сладостей выбор велик)