Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:02

Насмотревшись душераздирающих документальных фильмом в вреде лаурил сульфат натрия, я решила отказаться хотя б от гелей для душа. Заменила успешно мылом.

Но как то зашла в магазин, а там стоит он – «Лаймовый всплеск», красивый такой, зеленый, а я страсть имею к зеленому цвету. Решила брать. Даже не открыла крышечку и не понюхала в магазине. Не знаю, можно ли так делать в магазинах, но я почти всегда нюхаю шампуни и гели.

Дома уже оценила его запах. Он потрясающий. Это действительно коктейль мохито. Свойства этого геля хорошие – отлично пенится, нормально смывается, на коже неприятных ощущений не остается.

Но я все же решила использовать его в качестве скраба. В небольшой плошке я смешиваю кофейную гущу и этот гель. Можно еще добавить немного обычной или морской соли. Иногда добавляю глину из пакетиков. Этим всем добром щедро массирую бедра и ножки. И результат прекрасный. Кожа становится нежной и мягкой. И запах мяты, лайма и кофе отлично бодрит и поднимает настроение.

Достоинства
  • аромат мохито
  • выгодная цена
  • лёгкая пена
Фрезия 4рекомендует
  • 29.08.2013
    Всем приветики!!!!Брала этот гель для душа на море,хотелось там чего- небудь свежего и бодрящего,летне-освежающего!!!Этот гель,помимо просто потрясного аромата коктейля"Мохито",очень хорошо увлажняет и питает кожу.Особенно хорошо освежает после дня,проведенного на пляже под палящим солнцем!Очень…
  • 06.05.2013
    Вот,честно говорю,была очень поражена,узнав,что на данный гель для душа от "Palmolive" "Лаймовый Всплеск" так мало отзывов и,что мой отзыв стал вторым,а не сто вторым,как я предполагала!Гель просто очешуенный!Сразу обратила на него внимание в магазине,так как он просто приковывал взгляд своим…
  • Вчера на меня напал приступ экономии, и я купила самый дешевый гель для душа из тех, что были в "Подружке" - им оказался этот Палмолив за 56 рублей ! Как оказалось, это был правильный выбор, потому что аромат у него - это одно слово ВАУ.