Dashush аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 20:34
Достоинства: недорогой, освежает
Этот тоник я купила совершенно случайно,схватила его на распродаже,особо даже не посмотрев.Потом дома разглядела,что это моя любимая белита!и я не разочаровалась!Запах у тоника просто офигенный,пахнет какими-то травками,ромашками,листиками,на спирт и намека нет,хотя в составе присутствует салициловая кислота!Кожу не сушит,но от прыщей помогает,хотя как средство экстренной помощи его использовать нельзя.Он помогает медленно,прыщи проходят,но не сразу!За это четыре звезды!

Dashush рекомендует Тоник Белита-Витэкс Очиститель пор

• Чистит и сужает поры

19.05.2011
    Ирина теперь Александровна аватар

Меня, наверно, уже скоро обвинят в "агентурстве" на белорусских производителей )) Ну просто на само деле намучалась я со своей проблемной, да еще и аллергичной кожей очень сильно, перепробовала кучу всего, остановилась на Белите, очень рада, что когда-то ее попробовала, несмотря на незнакомый мне… Читать далее (1)

• Для двух поколений!:))

29.02.2012
    AsyaM. аватар

Купила этот тоник (как и многую другую действенную белорусскую косметику), благодаря отзывам людей с этого сайта. Тоник великолепно подошел мне (взрослая женщина, кожа комбинированная, есть и расширенные поры, и сухость, и сложная т-зона, иногда бывают гормональные и аллергические высыпания, но… Читать далее

• Вполне довольна приобретением (крыжечка щелкает классно=) фото

10.02.2012
    Ежуська аватар

Приобрела этот тоник на днях в окее, ибо моя супер-няшная тоника кончилась, а попытки использовать что есть привели к печальным последствиям . Белорусскую косметику я уважаю, обычно качественная, особенно этой фирмы. хотя почти ничего из белорусов нет.   Зы. Читать далее