Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 20:35
Достоинства: аромат долго держится на коже, не сильно сушит и не раздражает кожу, приятный аромат
Недостатки: дорогой, продается только в летуаль

Доброго вечера, уважаемые читатели и писатели:))

Как раз выбравшись из душа именно с этим гелем, решила про него написать:))

В-первый раз мне его подарили, второй раз я купила его сама...уж очень он мне полюбился.

1 - У геля просто бесподобный аромат фиалок и цветов, очень приятный, аромат остается на коже в течении пары часов.

2 - Отлично пениться, кожу если и сушит, то слегка...катастрофы после него не было. Ухаживающих свойств - нет.

Главный минус у этого идеального геля для меня - это его цена ( около 300 рублей), и то,что продается он только в магазинах Летуаль.Иногда просто банально лень за ним туда тащиться, хотя давно хотела попробовать всю их серию ароматных гелей для душа))

Ругать за состав не буду,как органика он не заявлен. Люблю таким какой есть, из-за минусов 4 звезды, но все равно рекомендую купить и попробовать! Уж очень он приятный и ароматный Smile)

Сделана_С_Любовью рекомендует Гель для душа Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Innocence Violette

Скидка по промо-коду не суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия промо-кода до: 2017-07-30
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
*одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из участвующих в Акции товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. В Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-07-31
Срок действия до: 2017-08-31
  • Сирень и фиалки в душе - наслаждаюсь!

11.01.2014
    Xelaardna аватар

Вообще-то я люблю натуральное мыло))). Но вот дарят мне иногда гели для душа. Обычно я ими не пользуюсь, отдаю тем, кто больше оценит их. Но вот понюхав этот гель, я не смогла остаться к нему равнодушной. Почему?

• Запах так и манит,обожаю этот гель.

21.04.2016
    madamBrown аватар

Как же я люблю,когда от меня вкусно пахнет Взяла попробовать этот гель в родном Л'этуале,как то тоже по акции) Понравилась упаковка,стало интересно,взяла маленькую бутыль и зря! от производителя: Гель очень хороший,он такой нежный,от него хорошая пена.

• Самый ароматный гель в мире!

16.10.2014
    _Andiamond_ аватар

Доброго времени суток!  В своем десятом отзыве я хочу уделить время гелю для душа Les Secrets de Boudoir. Фиалка, сирень и кедр, который мне моя подружка; Спасибо огромное:  Этот гель просто чудесный! Давайте же узнаем почему… 1.