ОксанаФ аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 21:10
Достоинства: не жирный, недорогой, нет чувства липкости, потрясающий запах, смягчает, хорошо впитывается
Недостатки: жидкий и не экономичный

Крем стоит копейки, но он достаточно хорош для своей цены. Немного жидковат, но за то наносится хорошо.

Он приятного жёлтого цвета и очень-очень вкусно пахнет. Если честно, то из за этого запаха я его и купила ещё раз. Возможно, что и не последний раз. Называется Золотистая тыква, но мне кажется, что пахнёт он сочной сладкой дыней. Кусочек лета в тюбике.

Впитывается хорошо, увлажняет пяточки тоже не плохо, на утро нет ощущения стянутости кожи.

Впринципе неплохой кремчик и когда стеснён бюджет, а крем кончился- очень даже можно купить его.

*********************

Спасибо за внимание, читайте другие мои отзывы.

ОксанаФ рекомендует Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)