Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:44

Впервые увидела этот освежитель в гостях у мамы и влюбилась! Очень вкусно пахнет и совсем не похоже на запах освежителя воздуха, которые в основном ассоциируются с посещением туалета. Тут совсем другое дело. Аромат очень согревающий, кухонный скорее. Навевает ассоциации зимних праздников- елка, пряники, горячий чай... такое что-то. Очень хорош сейчас, в холодную зимнюю пору. Летом, подозреваю, был бы слишком удушающим.

Аромат длительный, не наводит на мысль что за таким приятным ароматом маскируют какую-то вонь. Можно использовать на ткани. Например, в шкаф над бельем пшикнуть для свежести.

Самый прикол, что серия вышла перед прошлым новым годом и как бы лимитированная, НО ОНА ПРОДАЕТСЯ ДО СИХ ПОР , причем и в старом дизайне и в новом( белая этикетка) с новым названием. Вот такая хитрость производителя.

Достоинства
  • благородный запах выпечки
  • вкусный аромат
  • не
  • не туалетный запах
  • стойкий аромат
лямуррррекомендует
  • Прочла тут несколько отзывов все положительные!!! как такое может быть? Покупала в проверенном интернет-магазине. До этого в магазине не нюхала, да и не разрешают особо можно подумать мы парфюм покупаем ... да кто мог такое ожидать от дорогого освежителя с хорошей репутацией?!
  • 01.12.2014
    Привет всем! Обычно я пишу о продуктах, которые закончились, но сейчас сделаю исключение. И это Освежитель воздуха Glade Магическое яблоко. Праздничная серия Я в восторгеее!!! Шла в магазин за аромо-свечей с ванилью или может быть бергамотом, но купила этот освежитель!