Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 11:45

Маска очень приятной консистенции,с невероятным запахом,расходуется довольно экономично,впитывается долго,на волосах тяжелая.Маску использовала в тандеме с увлажняющим шампунем http://irecommend.ru/content/vkusno-pakhnetplokho-... ,такое ощущение,что волосы просто не помытые,у корней как жирные,кончики - сосульки) (смывала я хорошо и то и другое) видимо слишком интенсивная подпитка)) Так же использовала с Себорегулирующем шампунем http://irecommend.ru/content/normalnyi-shampunvolo... вот тут было получше. Наносить ее не просто,очень уж она,даже не то чтобы густая,а тяжелая и жирная,впитывается долго,пробовала наносить на ночь,мне не понравилось,мало того что все белье в маске потом(хотя я перед тем как лечь спать ходила с маской около 2х часов, т.е. она уже довольно подсохшая была) и на следующий день волосы не очень,как только смоешь и уложишь еще ничего,но вот через 1- 2 часа - сосульки и волосы как не мытые,объема 0. Поэтому стала использовать днем,оставляя,на 3-4-5-6-7 часов,в общем на долго,как и гласит инструкция. Использовала регулярно,на протяжении месяцев 5-6 изменений особых не увидела,проблем она моих не решила,волосы так же секлись и ломались.Никакой наполненности и увлажнения я не увидела,для сравнения, купила маску http://irecommend.ru/content/ochen-khorosho-uvlazh... небо и земля! 3 в 1 естественно поставила в дальний угол,вот надо допользовать как-нибудь)

Так же как и о всех попробованных мной продуктов марки LundenIlona могу сказать,что подойдет всем девушкам имеющим от природы хорошие здоровые плотные волосы.Для решения проблем - не советую. Моим волосам не подошла,больше не возьму ((

Достоинства
  • . экономичное средство
  • без силиконов и парабенов
  • натуральность ингридиентов
  • приятный аромат
Недостатки
  • высокая цена
  • ощущение жирности волос
  • утяжеляет
Ирисобельне рекомендует
  • 21.04.2013
    Перепробовала всю серию. Остановилась на этой маске. Прекрасное средство для восстановления сухих, окрашенных и поврежденных волос.Первой заметила мой мастер,сказала волосы за месяц стали здоровыми и красивыми.Утолщает и придает объем. Эффект ламинирования.
  • 13.09.2015
    Меня с этой серией познакомила подруга. Полгода рассказывала о чудесах со своей шевелюрой, которые произошли после начала пользования этой маркой. Я как-то не особо обращала внимание на это, да и наверное не обратила бы, если бы не одно НО!
  • 14.10.2013
    Так как я фанатею по уходу за моими волосами,после эликсира я заказала так же эту ночную крем-маску 3в1,о котором читала очень много восторженных отзывов.Скажу сразу, к этому средству,как и другим от Lundenilona, нужно привыкать долго (я имею ввиду использование).
  • 07.10.2013
    С этой маской у меня неоднозначные отношения сложились. Заказывала её уже давно вместе с себорегулирующим шампунем и бальзамом. Все тюбики уже закончились, осталась только ночная маска. Пользуюсь ей довольно редко, наверно 1 раз в месяц.