Среднее: 5 (1 голос)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 19:52
Достоинства: *вкусно, *красивое
Недостатки: странный состав
Здравствуйте)) Я продолжаю пробовать новые и новые пирожные от фирмы *Медоборы*, которая выпускает исключительно натуральную продукцию)) Очень люблю их торты, пирожные и печенье)) Сегодня я взяла корзиночку в их фирменном магазине. Их у них двое видов. Сегодня я съем ту, которая побольше, а завтра расскажу вам про ту, которая поменьше и желтого цвета)) Цена у них одинаковая. 33 рубля. Признаюсь честно. Я хоть и люблю эту фирму, но много не ждала от этих пирожных. Все дело в том, что песочное тесто - мое самое-самое нелюбимое из всех видов теста. Я больше предпочитаю бисквитные пирожные, а корзиночки всегда недолюбливала. Почему же я их взяла? Потому что я попробовала практически каждое их пирожное и осталось очень-очень мало тех, у которых вкуса еще я не знаю. Не хотелось бы попробовать все кроме двоих штук. Нет!)) я узнаю все о каждом из них!))
Тесто. Вопреки моим опасениям не было жестким, а было мягким и напоминало вкус сахарного печенья (О_О) со вкусом топленого молока. Не знаю как так вышло, но реально вкус похож!))
На дне корзиночки идет прослойка из вареной сгущенки размером в 1 сантиметр (да, я замеряла). Сахар в сгущенки на зубах не скрипит, как бывает часто в других сладостях. И в сгущенке есть арахис!))) Меня это очень порадовало)) Совсем не ожидала его встретить)) И его там очень-очень много!)) Собственно говоря на дно корзиночки плотно друг к дружке уложили арахис и все залили сгущенкой)) Обожаю орехи, так что меня это порадовало))
Суфле. Оно воздушное и легкое как облачко)) Так я его звать и буду)) Очень-очень нежное и я понятия не имею почему оно розового цвета)) Ожидала вкуса фруктов розового цвета (малины, клубники, клюквы и т.д.), но ничего не почувствовала. Тем не менее все равно очень вкусно)) Люблю такое нежное и легкое суфле, я предпочитаю его жирным и тяжелым кремам)) Сахар при его поедании на зубах не скрипит, не ощущается))
Сверху украшен шоколадом, но его там так мало, что во вкусе он не ощущается совершенно.
В целом пирожное не приторное, а в меру сладкое и очень вкусное))
Состав очень и очень странный.... Ни слова про орехи и ни слова про сгущенное молоко, зато есть клюква и ананас....
Состав: мука в\с, масло сливочное, яйцо, сметана, ананас консервированный, шоколад,клюква, масло сливочное, желатин.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки - 4 г;
Жиры - 19 г;
Углеводы - 50 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 384 ккал
Масса нетто: 64 грамма (взвешивала дома на весах)
Кол-во ккал в 1 штуке: 246 ккал.
Итог. Я ожидала, что тесто будет жестким и кроме крема наполнителя в корзиночке ничего не будет, так что пирожное стало для меня приятным сюрпризом)) Пусть там и очень странный состав, пусть тесто все же и песочное, но пожалуй как-нибудь еще возьму и вам рекомендую)) Особенно любителям корзиночек)) Спасибо за внимание и приятного аппетита!))

Hikari Nikko рекомендует Пирожное *Медоборы* Корзиночка с суфле

Категория: Разные продукты
Брeнд: *Медоборы*
Тип продукта: Пирожное
02.10.2015
Я нашла какие отзывы читать на ночь Innocent
Это безумно красиво Love
02.10.2015
Согласна с вами)) У *Медоборы* все пирожные такие аккуратные и аппетитные, что стоя перед витриной в кафе-магазине даже не знаешь что выбрать:DD