Опубликовано 30 Март, 2015 - 22:49

Мороженое марки Монарх не так часто встретишь в магазинах. Обычно у нас его продают в сети супермаркетов Окей. Поначалу я как-то обходила это мороженое стороной, потом решила попробовать. И не зря.

Самое главное, что этот пломбир натуральный, и не содержит растительный жир, который очень вреден для организма.

Самое вкусное в мороженом - это печенье. Мягкое, в меру сладкое и прекрасно сочетающиеся со сливочным мороженым. Но шоколад с орешками тоже неплохой, мне понравился. Вот такая мороженка в разрезе)

Единственный минус - это высокая цена. Мне оно обошлось в 61 рубль. Довольно дороговато.

Мария199рекомендует
30.03.2015
ммм, слюнки текут))
31.03.2015
ела его 1 раз, вкусноее) но больше в магазинах не встречаю((
28.11.2015
Если вы добавляете масло в салаты и при жарке, у вас для себя плохие новости=)
А мороженое вкусное, мороженое Русского холода в одной ценовой категории с Инмарко на вкус более сливочное и жирненькое.
Как по мне, мороженое классное, намного лучше похожего Максибона именно вкусом, чувствуются натуральные компоненты
13.06.2017
Мне тоже оно очень понравилось!
13.06.2017
Напоминает магнат сэндвич как в былые времена!
  • Доброго времени суток Мой отзыв сегодня посвящен моей находке в поисках вкусного мороженного оО Помните в детстве было мороженное Maxibon сэндвич с различными вкусами? Страчателла (ванильное мороженное с шоколадной крошкой и печеньем с одной стороны и воздушным рисом — с другой.
  • 04.07.2013
    Наступило лето.Настала пора мороженого.И конечно же моей первой покупкой этим летом стал мой любимый сэндвич. Купила сэндвич от производителя "Русский холод" Монарх.
  • 09.09.2015
    Всем-всем-всем здравствовать и не болеть! Хочу поделиться своими впечатлениями о сэндвиче Монарх с орехами и шоколадной крошкой. Купила вот только что два таких. Один до дома не донесла слопала по дороге .
  • 03.03.2015
    Сегодня решила купить себе мороженое, и поначалу хотела именно Максибон-сэндвич "Страчателла". Но сегодня в Окее его не оказалось, и поэтому я нашла подобное мороженое с неприевшимся названием "Монарх", и довольно скромной упаковкой.