Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:12

Первый раз мы пробуем такую фирму. Хотела купить чисто банановое пюре и оно было только фирмы Bebivita. Пюре для детишек с шести месяцев. Пюре без сахара, без глютена, без ГМО, без молочного белка. В баночке 100 гр белка. Сколько стоит, честно не помню.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав

Пюре банановое, лимонный сок востановленный, витамин С.

Запах, он супер, банановый, нежный.

Консистенция желтоватого оттенка, однородная, приятная.

Вкус, очень вкусное и нежное банановое пюре.

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Моему малышу оно осень понравилось, я даже испугалась. Он съел у меня пол банки, и не отказался бы еще- а новое вводить надо с пол чайной ложки. Пюре действительно очень вкусное. Я бы даже порекомендовала его и взрослым, место йогурта.

Жаль что эта фирма встречается редко, увижу куплю еще.

Детские кашки

Пюре и творожки

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
29.01.2015
Хорошее пюре, а главное полезное.
29.01.2015
Не знакома с такими пюрешками Smile
29.01.2015
Моя кроха почти не ела эти баночки, носом крутила,маленькая привереда . Приходилось самой делать пюрешки
29.01.2015
Никогда своим не давала пюре из банана, еще беззубые были а уже кусочки любили.
29.01.2015
А если соскребать с банана ложкой не лучше? Мы так делали, банановое пюре ни раз не брали)
29.01.2015
Думаю малышам этот вкус понравится Laughing out loud
29.01.2015
знакома с этим пюре..отличное))))
29.01.2015
от этой фирмы только морковку пробовали, и она не понравилась, безвкусная какая-то Puzzled надо банан попробовать
29.01.2015
я бы сейчас и сама от такого не отказалась Big smile
29.01.2015
Здорово, что малышу новый вкус понравился)
Мне показалось жидковато.
29.01.2015
А мне такие пюрешки не попадались, еще попробуй найди Smile
29.01.2015
Не встречала даже этой марки, хотя пюре частенько беру Smile
29.01.2015
По описанию хорошая пюреха, хотя такую фирму не давала своему ребенку.
Люблю я все банановое)))
29.01.2015
Единственное, что я не покупала, так это баночный банан, мне больше нравилось самой его в блендере измельчать.
30.01.2015
Никогда не встречала эту марку Smile
мне подойдет для пополнения белка Smile Wink
30.01.2015
Я б и сама попробовала Wink
31.01.2015
Очень хорошее пюре. Состав хороший и детям нравится.