Среднее: 3 (8 голосов)

РегинаMilky аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:10

Продукция "Каждый день" известна многим, продается в магазинах Ашан и Атак. Как только я познакомилась в свое время с этими магазинами в моем холодильнике, да и не только, то и дело появляются продукты из этой серии. Мне, как и многим, нравится за свою низкую стоимость и вполне высокое качество (конечно, бывают и исключения).

Очередной продукт из серии "Каждый день" это драники картофельные с грибами. До этого я такого блюда не пробовала, поэтому для меня это новое блюдо, которое прочно поселилось в моем холодильнике. В магазине стоит около 25-27 рублей.

В упаковке 6 штук или 270 грамм. Состав вполне натуральный, за исключением "грибного" ароматизатора", хотя он и не чувствуется при еде.

Готовлю на сковороде в течении минут 10, переворачивая чтобы не подгорели.

Для меня, чтобы наесться вполне хватает 2-3 штук. По вкусу они очень нежные, мягкие. Встречаются мягкие кусочки картофеля и грибов, а так в основном это картофельное пюре, мука и крахмал. При готовке и переворачивании не разваливаются.

РегинаMilky рекомендует Драники картофельные Каждый день с грибами

06.08.2014
Домашние, конечно, выйдут дешевле и будет их больше, но, думаю, такие можно взять, когда не хочется готовить Smile
07.08.2014
Очень удобно после работы/учебы или наоборот перед, так как они легкие, но сытные. Smile
11.08.2014
Вкусные наверное Smile
03.12.2014
мне тоже понравились)
  • Что это...что это было?

02.12.2014
    Clavi аватар

Бегая по Ашану иногда ошалеваешь от непривычно низких цен на некоторые позиции. Вот и упаковка драников за 25 (если не совру) рублев бросилась мне в глаза. Я схватила пачку и побежала затариваться дальше.

• Ну и хорошо, что не драники

17.03.2015
    Стар аватар

Что-то в Великий пост Ашан не изобилует овощными котлетами: 3 вида картофельных да Бондюэль (с куриным жиром, кстати). Вот взяла впервые драники с грибами Каждый День , к домашним я достаточно равнодушна, было интересно сравнить с заводскими.