Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:40

*********************************** Всем привет ! ****************************************

Да, я сладкоежка и опять мой отзыв про вкусности, а именно про пирожное бисквитное

"Тирамису" ООО фирма "Татьяна". С кондитерскими изделиями от Татьяны я знакома более 2

лет не все, что я попробовала мне понравилось, но многие изделия даже очень вкусные и

достойны внимания. Пирожное находится в индивидуальном пластиковом боксе с брендовым

ярлыком, на котором содержится вся информация о продукте и производителе.

Цена: 70-80 руб., смотря в каком магазине покупать.

Изготовитель: ООО фирма "Татьяна" г. Воронеж

Вес пирожного: 150 г.

Срок годности: не более 120 часов при температуре + 4 плюс, минус 2 градуса С, на самой

упаковке указана дата и время изготовления, а также указано до какого периода продукция

годна.

Пирожное выглядит довольно мило и симпатично сверху украшено сырным кремом и посыпано

какао-порошком. Лакомство очень ароматное, при открытии контейнера сразу чувствуется

легкий аромат кофе.

Состав: конечно не натуральный(

Вкус: тирамису очень вкусное, мне нравится, что оно не приторное, но единственное мне

кажется, что оно чуть-чуть суховато, я бы добавила сырного крема и пропитки побольше.

Само пирожное слоенное, нескольких слоев ванильного бисквита пропитано кофейным

сиропом, крем сырный и шоколадная прослойка.

Сбоку как раз таки и видно эту шоколадную прослойку

В принципе очень симпатичное, вкусное бисквитное пирожное, не натурального состава, но я не

часто встречаю кондитерские изделия и сладости натуральные. Мне очень нравится, что

пирожное в пластиковом боксе, очень приятно что его никто не трогал и никто по нему не

ползал) Не так давно в кафе я заказывала тирамису так оно стоило около 200 руб. состав не

известен, но на вкус было ужасное , так это пирожное в 2 раза дешевле и намного вкуснее все

познается в сравнении.

Конечно же я рекомендую пирожное бисквитное "Тирамису" ООО фирма "Татьяна"

к покупке!

Всем сладкоежкам советую заглянуть ниже по ссылкам:

самый вкусный десерт

торт "Вишня в шоколаде"

Отличная вареная сгущенка аж 950 г.

Недорогое печенье с фигурками животных, птиц и даже транспортных средств

А здесь можно посмотреть наши любимые блюда из кабачков с рецептами приготовления и

конечно наша не заменимая соль приправа, которой я уже пользуюсь более 5 лет!

****************Всем большое спасибо за уделенное внимание! Пока, пока!********************

Достоинства
  • ароматное, вкусное
  • индивидуальная упаковка
  • не дорогое
  • не приторное
Недостатки
  • состав
  • суховатое
S_vettaрекомендует
23.09.2016
А я ни разу еще тирамису не пробовала Smile
23.09.2016
Как же я люблю тирамису Love такой вкусный десерт я еще не видела. Хотя тортики Татьяна я люблю, покупали много раз. Надо бы сходить в Магнит (они у нас там продаются) может и Тирамису будет))
стыдно признаться, но я еще не пробовала тирамису...
такое бы слопала с удовольствием, выглядит вполне аппетитно)
23.09.2016
давненько я уже тирамису не ела, надо исправить)
Teko , срочно надо попробовать Shy
sova2021, я не видела в Магните, теперь буду знать, что там тоже есть этот производитель)
КК_трехчасовая, надо исправлять ситуацию Smile
DavveroVero, Smile
23.09.2016
Все-таки интересно читать такие отзывы, хоть я сладкое на дух не переношу Big smile
23.09.2016
я обожаю пирожное тирамису. Все его делают так по разному Smile
23.09.2016
Muñeca_Brava, а я наоборот не люблю отзывы смотреть, сразу все хочется попробовать Smile
Tiffany_ , Smile
23.09.2016
И правда выглядит суховато Sad Впервые вижу эту фирму, купила бы попробовать, сегодня заглядывалась на торт Тирамису в магазине, но повод не нашла ))
23.09.2016
Пробовала его, мне очень понравилось Love
nataliaelisabeth, Smile
Магнитная, да, вкусное)
23.09.2016
Муж любит "Тирамису", думаю это пирожное пришлось бы ему по вкусу)
24.09.2016
Позавчера его ела Big smile Больше всего понравились сливки сверху, внутри как-то не очень на мой вкус Puzzled
Mysterious, Smile
Kapitu, Shy
24.09.2016
Тирамису не должен быть сухим, мне тоже так кажется. А вообще обожаю такой десерт)
24.09.2016
zhahanutik, мне тоже кажется, что он должен таять)
25.09.2016
как классно выглядит! Хочу!!!
17.10.2016
Тирамису - мой фаворит среди десертов. Правда, я предпочитаю делать его сама. Так точно знаешь, что там внутри и можно не переживать о составе
17.10.2016
Linkiss, если можно поделитесь рецептиком Shy
Красивый тортик Love я бы такой сейчас попробовала Smile