Среднее: 4.9 (154 отзыва)

irinka1988_ua аватар
Опубликовано 20 Май, 2012 - 19:14
Достоинства: вкусная!, неаллергенная, отличное по консистенции, очень вкусное, радует состав, цена
с самого детства любила вкусное сгущеное молочко!Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром очень вкусное оно не жидкое как некоторые производитили ,по сравнению с другими производителями у него не сильно дорогая цена, в магазинах его всегда много (тоесть его часто завозять что тоже оченть важно).Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром всегда славилось вреди других моих знакомых и родствеников!поэтому я рекоммендую его всем пользователям форума отлиная цена за такой продукт!

irinka1988_ua рекомендует Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

• Ммм...всё-таки сгущёнка из детства существует)

03.07.2014

Привет всем сладкоежкам!!!) А Вы помните сгущеное молоко советского времени? Я да) Правда ведь, тогда всё было вкуснее?) И я не могу не написать отзыв о своей любимой сгущенке!

• Это лучшая сгущёнка!

16.12.2010

Я о качестве сгущёнки сужу, по тому как она варится. Так как варёная сгущёнка - моя большая любовь. Ем её ложками и добавляю в крема, делаю печенье и орешки со сгущёнкой. Перепробовала кучу сгущёнок и поняла, лучще Рогачёва нету. Варится она 2 часа и приобретает нужную консистенцию.

• единственное настоящее

31.05.2012

Сгущенное молоко покупаю довольно часто. Покупала разные марки, тщательно изучая этикетки. Везде написано, что изготовлено из цельного молока с сахаром, и ГОСТ указан,и по цене вроде не дешевое.

• Любимый вкус с детства!

20.05.2012
    katmio аватар

Любимый вкус с детства! Да,это точно! Столько лет прошло,а вкус сгущенного молока не меняется,и это радует! Раньше сгущенное молоко стоило копейки, а было время,когда маме на работе выдавали вместо зарплаты по 2 ящика молока. Цельное молоко добавляли в чай и какао,а вот вареное...