Star4uk аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 22:29
Достоинства: вкусное, очень вкусная начинка, сладкое, хорошая цена и качество, чувствуеш вкус сливок
Должна признаться, что мороженое рожок - это моя слабость! очень люблю этот вкусный стаканчик-рожок, но и о вкусе самого мороженого не забываю!
Обрадовалась, когда в очередной жаркий летный день зашла в магазин и увидела там новинку от ОАО «Житомирский маслозавод» — компании «Рудь» - рожок с фисташками и рожок с тоффи. Себе я купила с фисташковым вкусом, а дочка выбрала - тоффи.
И мы обе остались очень довольны своим выбором)) Правда дочка потом взяла мое мороженое, оно ей было вкуснее. И что очень важно, это мороженое сделано за старыми традициями: чувствуется вкус сливок и оно сладкое))

Star4uk рекомендует Мороженое ОАО «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь» "Фiсташка"

• прочитала здесь восхищенный отзыв...

05.07.2011
    ata аватар

Прочитала здесь восхищенный отзыв девушки об этом мороженом.Так вкусно написано, что я ооочень пожалела, что не могу попробовать его сию же минуту) Помню еще с детства какие разнообразные вкусности творил Житомирский маслозавод! И вот,спустя какое-то время я получила эту возможность!

• Любителям фисташек понравится!

19.07.2015
    Irinka0205 аватар

Это любимое мороженное моего мужа. Как по мне, то я могу выбрать и что-то вкуснее. Но у мужа я всегда ворую шоколад, которым покрыто само мороженное и доедаю вкусный вафельный рожок с шоколадом.  Само мороженное - это довольно бюджетный вариант для любителей рожков (на это указывает цена), но все…

• Фи...Фисташка!!!

31.08.2011
    journaled аватар

Среди всех марок мороженого, продающихся в Украине, я отдаю предпочтение исключительно мороженому марки "Рудь" производства ОАО "Житомирский маслозавод". Оно с наиболее натуральным вкусом и составом, по сравнению с другими марками.