4.8

Danechka аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 17:53
Достоинства: натуральный состав, сладкий сливочный аромат, тает во рту
Серию этих печенек я впервые увидела в Пятёрочке,до этого в других магазинах я его не встречала,или не попадалось на глаза.Но когда оно появилось в Пятёрочке,яркая жёлтая жизнерадостная упаковка сразу бросилась в глаза,но цена в 140 рублей как-то осадила мой пыл,хотя при каждом походе в магазин руки так и чесались купить одну упаковочку.И в один из дней я не сдержалась,и сделала это,купила и его,и в виде зверушек,деткам;а позже купила и миньки,покрытые шоколадом.
Печенье лежит стопочками в ряд,очень плотно друг к другу,при вытаскивании нового ряда в пыхтении печеньки могут поломаться,потом я поняла,что лучше разорвать упаковку. Smile
У печенья сливочный сладкий запах,очень аппетитный.
Тоненькое.
Хрустит,сильно крошится.
Печенье прямо-таки тает во рту,похоже на детское печенье,Бонди,которое я часто покупаю своим детям,его вообще можно детям с 6 месяцев.Вкус у него слабый,приятный,опять-таки сливочный,молочный.На самом деле,по вкусу не вижу разницы между этим,и в виде зверушек этой же фирмы.
В целом,печенье мне понравилось,и по мне так лучше не объедаться дешёвым мучным,на котором даже состав не указан,а изредка покупать это печенье.Приятного аппетита! Smile

Danechka рекомендует Печенье сливочное Leibniz Butter

Категория: Разные продукты
Брeнд: LEIBNIZ
Тип продукта: Печенье сливочное
25.04.2015
ох и вкусные они, но дороговатые)
26.04.2015
Grunez,да,цена немного кусается(((но после этого печенья дешёвое не очень уже хочется есть,а это не напокупаешь;но зато фигура скажет спасибо,если буду меньше есть мучного Big smile
28.04.2015
а я не пробовала такие)