Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 16:27

Помню, что когда была маленькой, изредка покупали мне эту вкуснятину. Сейчас она часто появляется у меня на кухне Smile

Начнем с того, что получается очень дешево: стоимость упаковки 12 штук - 86 рублей. Получается, что одна пироженка примерно 7 рублей!

На упаковке написаны варианты завтрака с данным продуктом:

Очень порадовало, что сделано без всякой гадости типа ГМО, транс-жиров и прочего, а также есть витаминки Smile

Состав и пищевая ценность:

Мне очень нравится, что каждая чоко-пайка в своей отдельной упаковочке. Это дает возможность взять десерт с собой на учебу или работу Smile

Внутри индивидуальной упаковки скрывается очень-очень вкусный и нежный бисквит, покрытый шоколадом, а внутри него маленькая прослоечка суфле.

Кажется, что шоколада мало, но на вкус самое то! Всем советую попробовать!

Спасибо, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • без гмо и других гадостей
  • вкусно
  • замечательное сочетание ингридиентов
  • не дорого
  • симпатичная упаковка
Negroniрекомендует
  • 20.05.2013
    Думаю сладости - это слабость не только всех детишек,но и многих девушек. Да и как устоять, когда на тебя таким манящим взглядом смотрят эти бисквитные пирожные под тонким слоем шоколада ORION CHOKO PIE. Да, деваться тут некуда! Надо пробовать еще и еще.
  • 12.11.2015
    Читая здешние отзывы на данный продукт, я все удивлялась, какая же у пользователей хорошая память, что они помнят "вкус детства". Я завидую, ибо сама помню только то, что эти пирожные родители все-же покупали. Сейчас я стала гораздо привередливее в пище, особенно к сладостям.
  • 03.09.2013
    Многие из нас еще с детства знакомы с бисквитом ORION с шоколадной начинкой "CHOKO PIE".Тогда мне это казалось чем-то из области фантастики,после вафелек и печенек,в индивидуальной упаковке целая пироженка!)Но,время шло,изобилие вкусов росло,а вместе с ним и пропадал интерес к choko pie.Вкус как…
  • 13.08.2013
    Как же я обожаю Чоко пай!!! Могу за раз съесть упаковку (6 шт). Беру постоянно с собой на учебу пару штук, для перекусов Эти пирожные действительно хороши! Состав нормальный, присутствует немного химии (так она сейчас везде!). Нежные, вкусные, сытные!!!