Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ikbe аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 13:57
Достоинства: вкусные, недорогие, толстенькие
Недостатки: не обнаружено

Впервые приобрела макаронные изделия данной фирмы и они мне понравились.

Стоимость за 450 грамм около 35 руб., но это по акции, а вот без нее думаю рублей на 10-15 дороже. Но это вполне приемлемо за такой вкус.

Бугатини являются разновидностью спагетти, но немного толще их и с дырочкой внутри.

Также пробовала их впервые, так как тоненькие спагетти порядком надоели.

Очень понравились. Варить их необходимо около 8-9 минут. Перед тем, как опустить их в кипящую воду, я их ломаю напополам. Но эти для моего собственного удобства.

Затем в воду капаю немного растительного масла, после того, как они сварятся, откидываю на дуршлаг, но не промываю. Опять капаю немного масла и перемешиваю. Поэтому они на слипаются.

Состав:
Мука из твердой пшеницы (дурдум) для макаронных изделий высшего сорта, вода.

Описание:
Группа А Высший сорт

ГОСТ/ТУ:
ГОСТ 31743

Масса нетто: 450,00 г

Срок годности: 24 мес.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше +30 градусов С и относительной влажности воздуха не более 75%

Энергетический состав:
Белки: 12,50 г
Жиры: 1,10 г
Углеводы: 71,50 г
Энергетическая ценность: 344,00 ккал

Развариваются не сильно, но получаются толстенькими и с дырочкой внутри.

Сын так вообще в восторге. А мне они настолько понравились, что варила их 2 дня подряд. И пока акции купила еще упаковку.

Рекомендую.

Ikbe рекомендует Макаронные изделия Экстра М Знатные Букатини