Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Сабина Керр аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 22:51
Достоинства: - чудесное послевкусие, вкусно, красиво

Такую прелестную на вид коробочку мне подарила сегодня моя подруга. Вообще я очень люблю конфеты производства Lindt, и конечно же довольно наслышана об их заоблачной цене.

Прийдя домой, я открыла эту коробочку с восхитительным дизайном и прекрасным небесно-голубым цветом. Кстати не удержалась и съела две шоколадки сразу после фотосессии, настолько они вкусные.

Также в коробочке имеется собственный мини-буклет, в котором прописаны названия и вкусы шоколадок, входящих в коллекцию. Внешне все гармонирует друг с другом и сделано довольно впечатляюще.

С задней стороны на коробочке также прописаны вкусовые характеристики, ну как обычно состав и страна производства, состав меня радует, редко, когда увидишь "съедобные" продукты в составе. Один минус все прописано на трёх языках: Английском, Немецком и Итальянском, перевод отсутствует.

Так, ну давайте уже посмотрим на эти восхитительные конфеты😍🔥

Та-дам🔥

Дизайн меня просто восхищает, посмотрите с каким изыском они сделаны. Ну, а про вкус, я не могу выразить словами то, что я сейчас попробовала. Шоколад просто тает во рту, заставляя тебя попробовать новую оригинальную конфетку, с новым необыкновенным вкусом, ммм, фантастика. Я сейчас ничуть не приувеличиваю, никогда не чувствовала такого восторга, послевкусие остаётся надолго💎

Я ПРОСТО ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЭТИ КОНФЕТЫ, ОНИ ПРЕВОСХОДНЫ❤️

Сабина Керр 7 Ноябрь, 2016 - 00:41
    Не пожалеете:)
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 12 Ноябрь, 2016 - 23:02
    Рай для сладкоежки в коробочке Love
  • Сабина Керр аватар

Сабина Керр 27 Ноябрь, 2016 - 00:34