Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 06:49

Всем доброго времени суток!
Начну с того что я не очень хороший повар я не умею печь блины. Сколько бы я не пыталась их делать, всегда получается не понять что. Как говорится «Если и второй блин комом, то к черту блины пеките комочки!» то это про меня. А так как моя семья очень любит блины, то приходится искать какой-то выход из данной ситуации, а выход один покупать магазинные блины. Перепробовали мы достаточно много магазинных блинчиков, но свой выбор остановили именно на блинчиках «Разновес». Эти блины очень вкусные, не хуже чем домашние. Тесто блинчиков очень вкусное и нежное, начинка блинов тоже очень вкусная. Для меня самым главным плюсом начинки данных блинов является то что в ней не чувствуется совсем лука, я человек который просто ненавидит репчатый лук в различных блюдах (сама для себя готовлю без лука), а это оказались единственные блины в которых не чувствуется присутствие лука. Начинки в блинах достаточно много, по сравнению с другими блинами, она не суховатая, а немного сочная. Еще один неотъемлемый плюс это то, что блины уже полностью готовы, их нужно только разогреть и кушать подано.
Блинчики разновес выпускаются в двух размерах «Мамины»-84г, «Для маленьких»- 30г. Блинчики «Мамины» и «Для маленьких» выпускаются с тремя начинками: с мясом, с клубникой и с творогом. Фасовка по 1кг и 500г.Нормальный состав.
Тесто: вода питьевая, мука пшеничная в/с, яйцо куриное, масло сливочное, молоко сухое, сахар, соль поверенная.
Начинка: говядина, свинина, лук репчатый, масло растительное, соль поваренная, перец черный.
Минус этих блинчиков цена,высокая цена и еще при надкусывании или разрезании, блинчик бывает лопается и начинка вываливаться.
В общем, что могу сказать блинчики очень вкусные как домашние, покупаем их постоянно. Особенно нравится то, что можно выбрать размер блинчиков, либо обычного размера, либо маленького. Маленькие очень нравятся детям.
Если Вы еще не пробовали такие блинчики, то рекомендую попробовать! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для Вас, большое спасибо за внимание. Желаю Вам удачных покупок и приятного аппетита!

Также если интересно предлагаю посмотреть отзыв о блинчиках Разновес "Мамины с творогом" , "Для маленьких с клубникой" и "Сюрприз"с малиновой начинкой
Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусные
  • Время приготовления
  • Выбор размера блинчиков
  • Много начинки
Недостатки
  • Блинчик лопается при разрезании
  • Высокая цена
AngeJarрекомендует
+ Не пробовала такие, надо будет посмотреть. Но для себя тоже нашла одни вкусные,покупаю иногда, хоть и печь умею,но так лень! Shy Smile Wink
09.12.2012
Спасибо,попробуй Wink