4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

AnnyMars аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:38
Достоинства: наличие целых орехов, отличный вкус

Конфеты "Richwell" - невероятно вкусная нуга с целым орехов. Бывают трех видов: с миндалем (самые дорогие - 75 грн), с арахисом (самые дешёвые - 45 грн) и с фундуком - 65 грн. Мои любимые - с миндалем) Могу с уверенностью сказать, что эти конфеты одни из самых лучших! Почему? Ответ прост: в их состав входит целый орешек и просто мягкая, в меру сладкая нуга. Радует и то, что конфетки достаточно легкие и их получается очень много) Никакого шоколада с пальмовым маслом нет. Один минус в том, что эти конфеты можно найти не в любом магазине.

Мои отзывы о конфетах с арахисом)

с миндалем

AnnyMars рекомендует Конфеты ЗАО "Житомирские ласощи" ТМ Doma Richwell Italian с фундуком

Нуга с добавлением фундука
Категория: Разные продукты