Анастасия Водяна аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 19:26
Достоинства: вкусная, вкусно, красиво оформлена, красивые обёртки, мягкие
Недостатки: попадают в зубные дыры

Эти конфеты стали самые любимые. Начинка у них вкусная прямо тает во рту, со вкусом топленого молока, покрытая шоколадно-молочной глазурью.Конфеты не твердые, мягкие и очень-очень вкусные. Конфеты Золотая Лилия не дорого стоят.Соответствие  вкуса и послевкусия. Ароматная и ОООООчень вкусная конфета. Обёртка у них красиво оформлена и запоминающаяся.

Но у них есть один минус когда ешь эту конфетку она  начинает забиваться в зубах. Конфеты я очень люблю и не представляю себе, как пить чай без них! В кармане у меня есть всегда моя любимая "ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ".А еще мне нравится красивое название - Золотая лилия! Попробуйте, думаю, Вам они очень понравятся я гарантирую.

Анастасия Водяна рекомендует Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия

Конфеты – моя слабость!
  • Мыммм вот оно настоящее райское наслаждение! + Фото

27.11.2013
    Хельга163 аватар

Этими сказочными конфетками меня угостила коллега по работе, какие же они вкусные! Главное для меня в конфетах, чтобы они не были приторно сладкие.., и по сладости именно эти конфетки (и по всем другим параметрам) они для меня идеальны.

• Вкусные конфеты со сливочной карамелью и ирисом

16.07.2015
    Софья 37 аватар

Приветствую, Всех сладкоежек и просто неравнодушных к конфеткам людей! Конфетки Золотая Лилия на полках магазинов давно и я давненько их покупаю, но вот отзыв созрела написать только сейчас, после очередной покупки конфеток. Итак,купила я их в магазине Магнит по цене 369р за килограмм.

• Неплохой вкус и приторность.

20.04.2015
    Вурдалак аватар

Данные конфеты я довольно часто обнаруживаю в сладких новогодних подарках от "Konti". Признаюсь честно, в продаже я на эти конфеты не обращала внимания, ибо в новогодних подарках мне их хватает с лихвой. По сей причине, цену точную их не знаю. Выглядит конфета довольно привлекательно.