Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Танюшк@ аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 02:00
Достоинства: арахис, много орешек, мягкая карамель, очень вкусные
Недостатки: калорийны, состав

Попробовала и влюбилась в них!!! Очень вкусные!!! Вот уж, действительно, НАСЛАЖДЕНИЕ для сладкоежек!!!

Мягкая карамель с дроблеными орехами, покрытая шоколадной глазурью... м-м-м... Вкуснятина!!! Очень сладкие! Ем их только, запивая чаем.

Конфеты квадратной формы, упакованы в блестящие фантики.

На упаковке нарисовано и подписано, где открывать, Но открыть удается далеко не с первого раза, очень уж плотная упаковка у каждой конфетки.

Если попытаться разломить конфету, то можно увидеть, как тянется карамель.

Орехи (арахис) дробленые, но довольно крупные по размеру, а еще их в конфетах много.

Калорийны!!! на 100 г - 493 ккал! В упаковке - 250 гр.,

Настораживает наличие в составе регуляторов, эмульгаторов и заменителей.

В целом, от конфет впечатление только положительное! Порадовали!

Танюшк@ рекомендует Конфеты Бабаевский Наслаждение

Состав: арахис дробленый, патока, шоколадная глазурь (сахар, эквивалент
масла какао, какао тертое, какао-порошок, эмульгатор Е322, ароматизатор
идентичный натуральному "Ванилин"), сахар, сгущенное с сахаром молоко,
заменитель молочного жира, ядро ореха фундука дробленое, эмульгатор
Е322, соль поваренная, ароматизатор, идентичный натуральному "Карамель".
Пищевая ценность на 100г: белки - 10,5г, жиры - 31,0г, углеводы - 49,0г.
Энергетическая ценность: 512ккал.
Тип продукта: Конфеты
  • Наслаждение орехами с мягкой карамелью! + фото

22.03.2011
    Evgeniastr аватар

Сейчас многие производители конфет выпускают конфеты, которые понятнее всего можно охарактеризовать, как аналоги Сникерса, арахис в карамели. Есть Candy Nut от Roshen, Золотой Степ от Славянки , а тут я увидела конфеты Наслаждение от Концерна Бабаевский.

• Супер конфеты!Обязательно куплю ещё и ещё!

31.03.2011
    mama Dani аватар

Первый раз я попробовала эту конфету случайно-кто-то угостил:-) Я была просто очарована этим вкусом! Очень нежный! Несмотря на то,что в конфете очень много орехов,она не жесткая,не придется ломать зубы,чтобы откусить кусочек.

• Мягкая карамель + орехи, а что еще для счастья надо? + Фотоколлажи

15.11.2013
    AlyonkaLis аватар

Конфеты "Наслаждение" относятся к тем конфетам, которые мне никогда не надоест кушать, и которым я буду рада всегда и везде. Упаковка у них самая обычная с рисунками входящих в состав видов орехов, а именно: арахис и фундук, в руках шелестит, каждая конфетка запечатана отдельно, а не просто…

• Вкусные конфетки + фото

14.05.2013
    Ане4ка аватар

Конфеты Наслаждение покупаю довольно часто. Как и многие, я также считаю, что данные конфеты очень похожи на Сникерс, то есть представляют собой орешки, залитые карамелью и покрытые сверху шоколадной глазурью.Конфетка представляет собой небольшой квадратик.