Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Zefirka77 аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 10:44
Недостатки: цена

Сейчас очень трудно найти конфеты с хорошим составом , везде пальмовое масло и замена натуральных ингредиентов синтетическими. Когда-то в далёкие советские времена очень вкусные Белочки, Мишки, Красные шапочки и т.д. Давно утратили свой неповторимый вкус и этот манящий запах натурального шоколада.

Посему конфеты очень давно не ем, предпочитаю шоколад, да и то выбирать надо, смотреть на состав. Но тут захотелось каких-нибудь конфеток, покупать абы что не хочется. Занялась поисками и штудированием Интернета. У увидела конфетки трюфели от питерской фабрики. Прошлась по магазинам, в сетевых они не представлены. Стала смотреть по точкам, где развесные продаются. И нашла... Цена , конечно, заоблачная (даже самые дорогие конфеты от Красного октября стоят около 1000 р), а здесь цена 1600 за кг! Конфеты эти большие, так что купила всего 2 штуки.

Обертка красивая с видами Петербурга, на обратной стороне указан состав, написано, что настоящий шоколад. Так как я мало ем сладкого, целая конфета для меня большевата, разрезала, на разрезе видна начинка, трюфельный гонаж, сверху слой шоколада. Начинка мягкая ( кто знает вкус бабаевских и трюфелей красного октября, помнит , что те конфеты твёрдые ) , эти конфеты совсем не похожи на московские.

Мне конфеты очень и очень понравились ! Когда мне захочется сладкого, буду покупать эти, после таких конфет уже не хочется грызть трюфели Московских фабрик.

Zefirka77 рекомендует Конфеты Кондитерская фабрика ЗАО "КАМЕЯ" Трюфели экстра

Шоколадные конфеты ТРЮФЕЛИ ЭКСТРАЯ от КАМЕЯ это БОМБА!!! Шоколадное наслаждение! Натуральный состав!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты