Среднее: 5 (1 голос)

rivatale аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 21:50
Достоинства: вкусные, качество, питательные роллы

Уже несколько раз заказывала роллы в этом суши-баре «Якудза», г.Нижнекамск. Я суши не люблю за то, что они сырые, а вот жаренные и печеные роллы мне пришлись по вкусу, и моему мужу тоже. Причем недорого. На 600 рублей с копейками мы заказали пять видов роллов. Соевый соус есть дома, его не брали. Обычно звоню заранее до выхода с работы или с дачи и заказываю нужные роллы. А через полчаса за ними заезжаю. Можно и доставку взять, но это час ждать. Попробовали роллы с грибами, креветками, сливочным сыром, семгой свежемороженой и холодного копчения. Очень вкусно. Заметила, что повар роллы готовит в перчатках, а не голыми руками. Так что, когда готовить лень, будем заказывать роллы. Пальчики оближешь.

rivatale рекомендует Якудза, Нижнекамск

Категория: Каталог отзывов