Среднее: 3.3 (36 отзывов)

katehorn аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 11:47
Достоинства: *удобная упаковка, курьер приезжает вовремя, хорошие цены

Хочу немного рассказать о своих общих впечатлениях. Я являюсь клиенткой этой компании уже очень давно (больше 5-6 лет). До раздела компания называлась Империя пиццы/суши (ИП). После разделения ИП перестали доставлять в мой район и поэтому я начала заказывать в Пицца Суши Вок (ПСВ). У ПСВ сейчас отличная доставка, всегда все происходит своевременно, если курьер опаздывает, то сразу же звонят и предупреждают. Из-за опозданий предоставляют подарки к следующим заказам. Недавно они ввели правило, что если есть опоздание больше чем на 30 минут - заказ отдают бесплатно. Пока у меня такого, к счастью, не было. После оформления заказа оператор звонит почти сразу же. В мой район доставка 40 минут, в выходные бывает до 1:10. Один раз всего было так, что на 8 марта на пообещали доставку 2 часа и мы согласились. В целом сервис у этой компании меня устраивает, сотрудники борются за каждого клиента.

По поводу моего последнего заказа. Я могу рассказать только про суши и вок (так как я не ем пиццу). В последний раз я заказывала большое ассорти роллов касуми. Горячие роллы были в отличной панировке, не пережаренные. В роллах был отличный авокадо (бывает так, что попадается жестковатый, но это редко). Лосось на роллах был свежий и его было достаточно (в некоторых компаниях его режут так, будто лазером Smile). Я очень люблю соус который идет в запеченных роллах (соус хот). Постоянно заказываю его отдельно. К ассорти шли бесплатные наборы с васаби, имбирем и соевым соусом. И бесплатные палочки. Воки мы заказывали такие: соба со свининой, удон с креветками (но к нему мы соус по незнанию выбрали не подходящий - терьяки). Воки были вкусными, много овощей и начинки.

Хочу сказать, что на самом деле это отличная компания с хорошим соотношением цена\качество. Плюс ко всему от разных сумм заказов предоставляют подарки, а постоянным клиентам дают скидку 10% и возможность обменять ее на скидку.

katehorn рекомендует PizzaSushiWok - ГК "Империя"- доставка пиццы и суши "Пиццасушивок", Москва

27.02.2016
Что за бред?..

1. Я являюсь клиенткой этой компании уже очень давно (больше 5-6 лет). До раздела компания называлась Империя пиццы/суши (ИП). После разделения ИП перестали доставлять в мой район и поэтому я начала заказывать в Пицца Суши Вок (ПСВ).

2. "а постоянным клиентам дают скидку 10% и возможность обменять ее на скидку."
  • Суши с сюрпризом))

07.01.2017

Ночной жор одолел, решила заказать суши. На PizzaSushiWok выбор пал только потому, что доставка 30 минути доступная цена. Все привезли во время, минутка в минутку. Но это единственный плюс. В коробке с суши " ТОБИКО " оказался какой-то рисовый слиток, обсыпанный икрой.

• Быстро и вкусно

17.08.2016

Заказываю в ПиццаСушиВок уже 2 года и единственной претензией с моей стороны были: Плюсы: Курьры ни разу не опаздывали. Всегда приезжают вовремя (Москва, район Богородское), С заказами лажают редко, все случаи в минусах. Роллы одни из самых вкусных.

• Ужасно, не заказывайте там

19.08.2015

Заказывали пиццу и крылья несколько раз. Последний раз превзошел все ожидания. После ожидания приезда курьера, выяснилось что нашего заказа нет в базе (оператор его попросту не зафиксировал, тк после заказа я просила не привозить больше чуть теплую пиццу).

• Отличная доставка с блюдами на любой вкус!

16.07.2015
    serjbo аватар

Сделал заказ во вторник поздно вечером и хочу рассказать подробно про мой опыт заказа в этой компании. Все по порядку. 1. Сайт Сайт очень удобный, правда показался нагруженным по функционалу, но это не так важно. Есть различная сортировка по по ингредиентам.