Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лёлька13 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 19:34
Достоинства: вкусные, хорошо прожарены

Семечки подсолнечника очень полезный продукт для организма. В них содержитс, магний, калий, фосфор, цинк и очень высокий процент витамина D, Е. Поэтому семечки благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, полезны для печени, влияют на снижение холестерина в крови. Так же при постоянном употреблении могут улучшить состояние кожи и волос.

Но чтобы получить удовольствие, нужно покупать только качественный продукт. Я Вам рекомендую -

Богучарские семечки отборные жареные.

Упакованы в фольгируемый пакет, что сохраняет продукт от влаги. Упаковка различна от 80 гр и больше.

Семечки среднего размера, без добавления соли.

ПЛЮСЫ:

1. Очень вкусные.

2. Очень сладкие.

3.  Легко очищать.

4. Хорошо прожарены.

МИНУСЫ:

1. Пачкают руки.

2. Невозможно оторваться.

3.Для тех кто следит за своим весом -  высокая калорийность (600 ккал в 80 гр).

Но все равно я рекомендую именно эти семечки. Покупала их много раз. Всегда только свежие, хорошо прожарены. Ни разу не попались прогорклые или отсыревшие.

Лёлька13 рекомендует Семечки подсолнечные жареные Агро-Спутник. Мега- пачка.