Опубликовано 23 Январь, 2015 - 17:27

Ох эти яркие, чарующие упаковки, нельзя было просто так пройти мимо:D Цена около 70-80 руб.

В чем суть этой шоколадки?) В ней мармелад, печенье и взрывная карамель) Меня наверное подкупила всё же карамель:D

Плитка шоколада большая, я не смогла съесть всю за раз:D Форма интересная, моя шоколадка лежала на балконе, поэтому она побелела слегка, как плевок выглядит:D

Печенья оказалось не очень много, для меня это плюс, я всё же хотела больше шоколада) Само печенье мягкое, мне не показалось это плохим знаком, ломать об него зубы я и не хотела) Но великого вкуса и правда не придает.

Мармелада тоже не много. Не смотря на то, что я не великий ценитель мармеладных мишек, эти оказались очень вкусные) Жевать только устаешь их/

Карамели не много и не мало, самое то, мне не показалось, что чего то не хватает, по моему там всё в меру)

Сам шоколад ооочень вкусный (на мой вкус), для кого то покажется приторным..) Но я ем его не часто, так что мне самое то)

В целом я довольна этим шоколадом, смутил только отзыв с веревкой в шоколадкеD: Но потом подумала, что так можно вообще ничего не есть.. Ну и цена высокая слишком, но 1 раз купить можно)

Достоинства
  • 160 гр.
  • вкусно
  • необычно
  • отличный дизайн обертки
Недостатки
  • цена
pink ponyрекомендует
23.01.2015
И я и я его обожаю! Но если цена ещё вырастет, нам придется растаться.. Smile
23.01.2015
Да, цена самое проблемное место(
25.01.2015
мне тоже он очень понравился !!! )) только я его так редко встречаю в продаже Sad
  • 21.08.2015
    Всем любителям шоколада и всего необычного привет! Ну что сказать- я в восторге, как ребенок!А всё потому что я нашла не просто шоколад, а шоколад- забаву Совершенно случайно на кассе в магазине мне предложили этот шоколад по акции- 85 руб, вместо 120 руб.
  • 23.08.2015
    Доброго времени суток! Прошлым летом Alpen Gold выпустил очередную новинку. Я ,как любитель всего нового,конечно же попробовала ее. Но вот отзыв решила написать лишь год спустя.
  • Всем доброго времени суток! Я просто безумец по шоколадкам, в общем я сладкоежка и люблю пробовать всякие новинки. В нашем городе это вкусняшка появилась недавно,и я сразу приобрела мини формат , пока видела только именно этот вкус ,так же хочу попробовать и второй.
  • 18.01.2015
    Всем привет! Недавно поступила в продажу новая шоколадка от Alpen Golt Max Fun. Фиолетового и розового цвета. Читала много противоречивых отзывов по поводу этих двух новых вкусов. И многим они нравятся, многим не нравятся. Решила выложить свой отзыв. И вот моё мнение относительно 2х шоколадок.