Syuzanna аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 16:51

Вообще было у меня много всяких "Палмоливов" и как то они меня не впечатлили... и решила я что не стоит на этом производителе/фирме останавливаться.

С этим гелем я "познакомилась" будучи в гостях. Пошла в душ и разочарованно обнаружила его на полке. Стоял один единственный флакон, хотя хозяйка отличалась хорошим вкусом, пользовалась преимществено дорогими, а тут она меня удивила... Делать нечего, что есть то есть....

Начала вспенивать и.... м-м-м-м-м... была очень и очень удивлена! Аромат ну очень вкусный, настоящий такой, словно это не химия какая то , а настоящий продукт, которым можно полакомиться. Принимаешь душ и наслаждаешься,а аромат долго ещё стоит в ванной, после того, как Вы вышли.

Гостеприимная хозяйка поинтересовалась - понравился ли мне гель, словно, сама его приготовила) Конечно, понравился!..

Кожу не стягивал, хотя кожа у меня чувствительная, и аромат уходит постепенно.

Потом я и забыла про этот гель. Если бы увидела на полке в массмаркете обязательно бы купила.

Увидев здесь, сразу вспомнила, нужно обязательно себе купить, побаловать.)

Syuzanna рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"