Такая Вся аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 00:25
Достоинства: держит форму, масло ши в составе, мягкое, не сушит кожу, приятный аромат, хорошо смывается
Недостатки: нет

Очень люблю мыло этой марки, купила очередное, тем более, что у меня был уже гель для душа с маслом ши и пряной ванилью, и он мне очень нравился.

Как всегда, красивая картонная коробочка:

Произведено мыло в Германии.

Масса 135 г. Кусочек увесистый.

Мыло имеет цвет топленого молока:

Покупала в магазине "Семь дней" за 67 рублей.

Одним из достоинств мыла является то, что оно не размокает в мыльнице.

Очень вкусно и сладко пахнет ванилью. Для холодного времени года аромат подойдет идеально.

Состав:

От производителя:

Изысканное сочетание масла ши и пряного аромата ванили подарит Вам ощущение спокойствия и обновления.

Обновления я не ощутила, но вот пользоваться мылом действительно приятно, оно пенится маленькими пузырьками и бережно очищает кожу рук, не высушивая ее.

Аллергии ни на одно мыло этой фирмы у меня не было ни разу.

Конечно, аромат ванили специфический, на любителя, но если он вам нравится, то несомненно рекомендую, да, да и еще раз да!

Такая Вся рекомендует Крем-мыло Dove "Объятие нежности"

Брeнд: Dove
11.10.2015
аромат шикарный, я такое храню в шкафу- одежда также ароматизируется Smile
Я что то кусковое мыло перестала покупать, только жидкое. Но Dove самое лучше)
11.10.2015
Удобней, когда сразу и твердое и жидкое Smile
Люблю такие,которые не размокают
11.10.2015
У Dove все не размокают, а ещё бывает, мыло трескается в мыльнице какое нибудь, это тоже жесть, я всегда думаю, что раз оно само по себе трескается, что же оно с кожей тогда делает...
29.10.2015
не, мыло от дав я больше не хочу, тошнит от них Oups
29.10.2015
Я сегодня джонсонс беби накупила мыла, что то захотелось)))).
30.10.2015
Джонсонс Бэйби, тоже мне не очень нравится. Smile