Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:43

Есть у меня такая, может, немного странная привычка судить об аромате парфюма по его названию. Так что название этой воды просто ласкает мой слух, и конечно же, захотелось приобрести эту воду. Но, как и почти всегда в faberlic, сначала покупаю тестер, а уже потом решаю по существу, нравится ли аромат. Вот с этой водой оказалось все очень здорово, ее запах прекрасно соответствовал названию. Сомнений больше не было, и купила.

Аромат очень интересный. Пахнет цветами, ярко и насыщено, еще бы чуть-чуть, и было бы навязчиво. Дальше улавливаются "кондитерские" ноты: вкусного, сладкого (опять же, в меру!) пирожного.

Мне кажется, притягательность этого аромата в том, что в нем все на грани, но эту самую грань не переходит. Вкусно, но не приторно.

Теперь о грустном, о его стойкости. А она никакая. Вообще. Сколько ни брызгайся, буквально несколько минут, и практически даже намека нет, что только что набрызгалась этой водой. Единственно, если попадает на одежду, то все-таки держится подольше.

Прекрасный аромат и нестойкость этой воды очень обидное сочетание. Так радуешься, когда находишь очередной аромат, который можешь назвать "своим", и как обидно, когда он твой только на 5 минут.

Вот еще несколько отзывов о моей коллекции ароматов faberlic:

Туалетная вода Orangerie Mimosa

Парфюмерная вода Rubis

Парфюмерная вода Alizes

Парфюмерная вода O Feerique Sensuelle

Парфюмерная вода Chateaux de la Loire

Туалетная вода VSHOKOLADE

Достоинства
  • вкусный аромат
Недостатки
  • не стойкий
whitebearрекомендует