Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 00:25

Недавно открыл для себя новинку - бельгийский шоколад Zaabär. Я очень люблю молочный шоколад, и могу точно сказать, что разновидность Zaabar Klassic имеет отличный вкус. Именно тот, который и должен быть у молочного шоколада. Smile

За много лет я перепробовал молочный шоколад разных производителей, какой-то нравился больше, какой-то меньше, так что опыт хоть и небольшой, но имеется. Smile

Идеально сочетается с чаем. Очень приятное послевкусие. Но я стараюсь сразу запивать, т.к. у меня повышенная чувствительность эмали зубов. На любые сладости реагируют, ноют... Sad

Я думаю, что у этого бельгийского шоколада большое будущее. Только хочется, чтобы он стоил дешевле. Smile

На самом деле, цены в Бельгии и в России на данный шоколад практически идентичны (сравнивал по Интернет-магазинам), поэтому пока нет смысла заказывать или везти его оттуда.

Единственный недостаток этого шоколада, как и любого другого шоколада лишь в том, что... он быстро заканчивается. За полчаса не заметил, как его съел. Laughing out loud

Достоинства
  • аппетитный
  • вкусный
  • очень вкусный
  • очень вкусный шоколад
  • приятный
  • сытный
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • и килограмма мало будет
Sergey Olshinрекомендует